• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Ну это было в целом моё мнение только о биографии,оно не изменится в лучшую сторону)Я более склонен именно к игровым биографиям о которых знает много игроков,как она развивалась с начала на CRP и как все это видели.Удачи семьи короче
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
Kane_Welaso написал(а):
Ну это было в целом моё мнение только о биографии,оно не изменится в лучшую сторону)Я более склонен именно к игровым биографиям о которых знает много игроков,как она развивалась с начала на CRP и как все это видели.Удачи семьи короче

Сколько людей, столько и мнений, с этим не поспорить.)
Спасибо.)
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
380
▪Имя Фамилия : Ютсу Курушими
▪Почему вы выбрали именно нашу семью? : В вашей семье достаточно адекватных и отзывчивых людей.
▪В каких фракциях состояли? : Из высоких: LSPD 14(x3), MoH 9, FBI 3 (скоро)
▪Расскажите кратко о вас(2-3 строчки) : Родилась в Йокогаме. В юном возрасте потеряла мать, несколько раз была заместителем шефа, а так по образованию - медик
▪Ваши контактные данные(VK) : Контактные данные▪
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
    • 31.07.2018 | Новые представители семьи: Yutsu Kurushimi, Itami Kurushima, Elizabeth Lindberg, Maria Hops.

      31.07.2018 | Новый член семьи: Kane Noire.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
Удачи в развитии.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
02.08.2018. 02:43 | UP
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Поднял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху