• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
y0wi4X5.png


PFzssPH.jpg

9tjeCIx.png

[spoilerplus=БИОГРАФИЯ СЕМЬИ]
[td]Кто они такие, откуда они взялись? Да и вообще кто придумал эту фамилию Нуар? Неизвестно. Информация об этом, как бы не передавалась из поколения в поколение, была утеряна в ходе минувших лет из-за различных событий. Порой покажется, что Нуары - это могущественные люди, а с другой - они бомжи. Нельзя никак сказать, что правда, а что нет. Почему? Сейчас мы рассмотрим это…

Самого первого Нуара, который вошел в историю семьи и с которого можно вести собственно повествование, был известен во времена открытия и завоевывания Америки. Неизвестно, был ли это британец или испанец, или имел происхождение из других стран западной Европы, а может и вообще был местным жителем сие территории, но становится известно о первом Нуаре в британской колонии. Будучи желая навести небольшой порядок, который отсутствовал в те времена, он устраивался на различные работы. К сожалению, его имя утеряно веками. Первое место его службы среди британских линейных пехотинцев. Как долго он там пробыл? Не более года. За это время он учился военному делу настолько быстро, насколько это было под силу ему. Год службы принес ему небольшое состояние, но работать более в британской среде он не мог, так как был сам сторонником своих сородичей. В то время отношения между “Американцами” (коренными жителями или теми, кто зажился на этих землях) и колонистами начинально довольно быстро и сильно портится, что приводило к неоднократным недовольствам и восстаниям. В этих же восстаниях участвовал среди военных и сам Нуар, будучи уже офицером и снабдив людей необходимой информацией. Известно, что сохранилась первая пуля, которая прострелила ему руку.

Позднее в связи с этими событиями произошли множество других исторически значимых событий. К примеру, та же борьба за независимость США. Нельзя сказать точно, кто, чем и как промышляли Нуары, ведь история на этом месте ведет к тому, что какое-то время сам “отец” был отстранен от службы в связи с ранением. Известие о том, что с ним было, может и сохранилось где-то в старых архивах, но следующую дату, когда мы его видим, происходит во время формирования непосредственно самого США, когда начинается англо-американская война. Там можно увидеть уже не одного Нуара, а увидеть даже упоминание о сыне и дочери, а позднее и об еще одном сыне. Там, бравый отец семейства был уже в составе правительства нового государства, готового стремится к высотам. Обучение ружью, работа в государственных органах, честное отношение к своим собратьям - все это делало из него превосходного лидера. В то время он еще и прославился как строгий отец, что воспитал всех трех детей на строгой выучке - быть честным перед собой и своим народом. Также любые наклонности в сторону преступности он устранял как в себе, так и в своей семье.

— Это было бы позором для меня, если бы моя семья после стольких лет упорной работы стала разбойничать по улицам, убивая людей или крадя у них деньги. Я не для этого воевал с британцами! — Цитата, записанная в дневнике истории Нуаров.

Описывать прямо каждую деталь развития семьи достаточно сложно в связи с тем, что хронология не велась от одного лица и постоянно менялась, да и к тому же сама семья вела не часто дневник, отчего большая часть истории просто утеряна.

Со временем начались времена наказаний и депортации. Будучи тем, что Нуары буквально заполняли государственные органы, честность некоторых мешала более радикальным или коррумпированным людям, которые шли на все ради выгоды и связей. И в один из таких прекрасных дней некоторые представители сие семьи были схвачены прямо на рабочем месте, арестованы и доставлены в тюремный блок на временное пребывание, откуда должна была выясниться их дальнейшая судьба. Прошел месяц. Все доходило до того, что заключенные уже не могли более ждать и просто ожидали своей смерти. Так, подкупив гражданских деньгами, один из противников семьи Нуар добился расстрела одного из заключенных. Остальные же смогли оправдаться с помощью своих же связей, однако, неизвестно, была ли для этого использована коррупция. Почти шесть человек были депортированы из США в Европу первым же кораблем. Это случилось в момент перемирия. Дальнейшая судьба этих людей неизвестна точно.

Нуары не могли оставить все так и делали ответные ходы, в ходе которого проводили глубокое расследование и участвовали максимально во всех сферах государственной деятельности штатов. Любая информация, любая зацепка, любой промах - все это они искали, дабы честно накрыть собственных врагов. Через время в США, через человека, пришло письмо, что Нуары смогли обосноваться в Европе. За пару лет они расселились в разные точки Европы, где каждый нашел свое призвание. Так, происхождение некоторых Нуаров можно полностью и исторически подтвердить тем, что последние хранили свою фамилию как память о родных и стране. Отсюда мы можем подытожить, что Нуары - это не только американцы. Среди них можно встретить англичан, немцев, испанцев, итальянцев, голландцев и некоторых других, но уже более частных случаев.

Расследование шло довольно долго, занимало десятки лет, а врагов прибавлялось не по часам. Однако, напрямую соперничать с ними было бы смертным приговором, из-за чего никто не рисковал и слова пискнуть против этой семьи. Так, история двигалась своим ходом. Позже, во времена ближе к концу 19 и началу 20 века, часть Нуаров, что являлись предками депортированных из страны, вернулись в США, где пытались наладить связь с кровной родословной, что у них получилось. Так, Нуары, что ранее были разделены океаны, теперь являлись одним целым.

С годами стало известно, что некоторые представители семьи Нуар были замечены в преступных группировках, а именно в мафиях. Некоторые из них были из Италии и Сицилии (где было заложено LCN). Это немного подпортило внутри семьи отношения, которые потом восстановились на основе долгих ругательств. Эту информацию решили не распространять и по возможности скрывать, дабы оставаться одной из честных (или уже нет) семей, а также отличаться тем, что сие семья является по родословной последователями закона.

Сейчас в нынешнее время главой семьи по родословной и по наследию является старший сын ныне мертвого Маттиаса Нуара - Кайден Нуар.
[/td]
[/spoilerplus]
PFzssPH.jpg

oJ4gcu0.png

PFzssPH.jpg


[tr][td]Имя Фамилия: Kaidan Noire[/td][/tr]
[tr][td]
I75qFiV.jpg
[/td][/tr]
[tr][td]Возраст: 32 года[/td][/tr]
[tr][td]Статус в семье: Глава[/td][/tr]
[tr][td]Семейное положение: не женат[/td][/tr]
[tr][td]Связь: Kaidan Noire[/td][/tr]
[tr][td]Место жительства: г.Los - Santos[/td][/tr]
[tr][td]Увлечения: Страйкбол, шахматы[/td][/tr]
[tr][td]Характер: Целеустремлённый, прямолинейный, недоверчив, доверяет только своей семье[/td][/tr]
[tr][td]Las Venturas Army[/td][/tr]


PFzssPH.jpg


[tr][td]Имя Фамилия: Justin Noire[/td][/tr]
[tr][td]
olGL5VSg-JU.jpg
[/td][/tr]
[tr][td]Возраст: 31 год[/td][/tr]
[tr][td]Статус в семье: Заместитель[/td][/tr]
[tr][td]Семейное положение: не женат[/td][/tr]
[tr][td]Связь: Justin White[/td][/tr]
[tr][td]Место жительства: г. San Fierro[/td][/tr]
[tr][td]Увлечения: Бокс, музыка[/td][/tr]
[tr][td]Характер: Самоуверенный,строгий[/td][/tr]
[tr][td]Government Administration[/td][/tr]


PFzssPH.jpg


[tr][td]Имя Фамилия: Lily Rogers-Noire[/td][/tr]
[tr][td]
k9mJeozEi8U.jpg
[/td][/tr]
[tr][td]Возраст: 23 года[/td][/tr]
[tr][td]Статус в семье: Почётный член семьи[/td][/tr]
[tr][td]Семейное положение: замужем[/td][/tr]
[tr][td]Связь: Lily Rogers[/td][/tr]
[tr][td]Место жительства: г. Сан-Фиерро, Округ Тьерра Робада[/td][/tr]
[tr][td]Увлечения: Любит путешествовать[/td][/tr]
[tr][td]Характер: Сложный, не любит тупых людей и вопросов[/td][/tr]
[tr][td]Las Venturas Army[/td][/tr]


PFzssPH.jpg


[tr][td]Имя Фамилия: Anthony Noire[/td][/tr]
[tr][td]
JWsV0EM.jpg
[/td][/tr]
[tr][td]Возраст: 39 лет[/td][/tr]
[tr][td]Статус в семье: Почётный член семьи[/td][/tr]
[tr][td]Семейное положение: не женат[/td][/tr]
[tr][td]Связь: Anthony Noire[/td][/tr]
[tr][td]Место жительства: г. Сан-Фиерро, Округ Тьерра Робада[/td][/tr]
[tr][td]Увлечения: Спорт[/td][/tr]
[tr][td]Характер: Сложный, пофигист[/td][/tr]
[tr][td]Безработный[/td][/tr]


PFzssPH.jpg


[tr][td]Имя Фамилия: Santiago Noire[/td][/tr]
[tr][td]
878SFYW.jpg
[/td][/tr]
[tr][td]Возраст: 40 лет[/td][/tr]
[tr][td]Статус в семье: Почётный член семьи[/td][/tr]
[tr][td]Семейное положение: не женат[/td][/tr]
[tr][td]Связь: Santiago Noire[/td][/tr]
[tr][td]Место жительства: г.Los Santos[/td][/tr]
[tr][td]Увлечения: Вождение[/td][/tr]
[tr][td]Характер: Пофигист[/td][/tr]
[tr][td]Las Venturas Army[/td][/tr]


PFzssPH.jpg


[tr][td]Имя Фамилия: Dunkan Noire[/td][/tr]
[tr][td]
d07fJh8.jpg
[/td][/tr]
[tr][td]Возраст: 28 лет[/td][/tr]
[tr][td]Статус в семье: Почётный член семьи[/td][/tr]
[tr][td]Семейное положение: не женат[/td][/tr]
[tr][td]Связь: Dunkan Noire[/td][/tr]
[tr][td]Место жительства: Отсутствует.[/td][/tr]
[tr][td]Увлечения: Отсутствуют[/td][/tr]
[tr][td]Характер: Тяжёлый[/td][/tr]
[tr][td]Las Venturas Army[/td][/tr]


PFzssPH.jpg


[tr][td]Имя Фамилия: Kane Noire[/td][/tr]
[tr][td]
imgonline-com-ua-Resize-9q373Vq5I7dyId.png
[/td][/tr]
[tr][td]Возраст: 34 годa[/td][/tr]
[tr][td]Статус в семье: Почётный член семьи.[/td][/tr]
[tr][td]Семейное положение: не женат[/td][/tr]
[tr][td]Связь: Kane Noire[/td][/tr]
[tr][td]Место жительства: г.Los-Santos[/td][/tr]
[tr][td]Увлечения:Жажда к огнестрельному и холодному оружию,стрельба,аресты,разборки[/td][/tr]
[tr][td]Характер:Хладнокровный,самоуверенный[/td][/tr]
[tr][td]San Andreas News[/td][/tr]


PFzssPH.jpg


[color=#0080FF:2cbp8b68][b:2cbp8b68]Члены семьи:[/b][/color] написал(а):
Yura Plesetsky
Leeroy Freeman
Charles Noire
Mark Allen
John Wagner
Rocco Siffredi
Gabriel Evans
Philipp Noire
Luisa Hohhenzolern
Martin Honey
Larry Carter
Justin White
Renate Cooper
Kenzo Ferreira
Yutsu Kurushimi
Lissa Dragomir
Elizabeth Lindberg
Kane Noire
Itami Kurushima
Maria Hops

PFzssPH.jpg


5h7T0CA.png


PFzssPH.jpg


6WI06st.gif

Код:
[left][b][i][color=#FF8000]▪Имя Фамилия[/color] : ТЕКСТ▪
[color=#FF8000]▪Почему вы выбрали именно нашу семью?[/color] : ТЕКСТ▪
[color=#FF8000]▪В каких фракциях состояли?[/color] : ТЕКСТ ▪
[color=#FF8000]▪Расскажите кратко о вас(2-3 строчки) [/color]: ТЕКСТ▪
[color=#FF8000]▪Ваши контактные данные(VK) [/color]: [url=ССЫЛКУ]Контактные данные▪[/url][/i][/b][/left]
Автор темы : Willy Allen
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
Re: Noire's society

Зачем такой огромный шрифт?
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Ну в общих чертах неплохо,оформление хорошее,но вот одно НО.Биография семьи заключается просто с того,что вы вырезали с учебника по истории исторические моменты,и прилепили туда фамилии Нуар.В общем биографией не очень доволен,а в целом норм.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
Kane_Welaso написал(а):
Ну в общих чертах неплохо,оформление хорошее,но вот одно НО.Биография семьи заключается просто с того,что вы вырезали с учебника по истории исторические моменты,и прилепили туда фамилии Нуар.В общем биографией не очень доволен,а в целом норм.

Ну, ничего не было вырезано, писалось от руки (если ты имеешь ввиду то, что биографию тупа копирнули, а не сами писали). Исторические моменты... Так и было запланировано - начать от неизвестного первого Нуара времён войны за независимость. Подробности ни к чему, а нынешняя история будет писаться исходя из событий в игре.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
J.Noire написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Ну в общих чертах неплохо,оформление хорошее,но вот одно НО.Биография семьи заключается просто с того,что вы вырезали с учебника по истории исторические моменты,и прилепили туда фамилии Нуар.В общем биографией не очень доволен,а в целом норм.

Ну, ничего не было вырезано, писалось от руки (если ты имеешь ввиду то, что биографию тупа копирнули, а не сами писали). Исторические моменты... Так и было запланировано - начать от неизвестного первого Нуара времён войны за независимость. Подробности ни к чему, а нынешняя история будет писаться исходя из событий в игре.
Я думаю биография бы смотрелась более реалистично если бы была построена на событиях в игре ?
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
410
Kane_Welaso написал(а):
J.Noire написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Ну в общих чертах неплохо,оформление хорошее,но вот одно НО.Биография семьи заключается просто с того,что вы вырезали с учебника по истории исторические моменты,и прилепили туда фамилии Нуар.В общем биографией не очень доволен,а в целом норм.

Ну, ничего не было вырезано, писалось от руки (если ты имеешь ввиду то, что биографию тупа копирнули, а не сами писали). Исторические моменты... Так и было запланировано - начать от неизвестного первого Нуара времён войны за независимость. Подробности ни к чему, а нынешняя история будет писаться исходя из событий в игре.
Я думаю биография бы смотрелась более реалистично если бы была построена на событиях в игре ?

Она и так реалистична. История показала какими Нуары были в те времена, а какими они станут сейчас опять зависит от событий в игре. Стали ли мы жуликами и ворами али сохранили традиции NN-отца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху