• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
37
Реакции
49
Баллы
435
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сильное улучшение, убрать 2 пд и сделать одно единое, только как мы видим, первый же лидер снялся по сж, онлайн не поднялся, весь народ все равно катается в лс, улучшение не понесло ничего хорошего, только теперь пд приходится каждый раз ездить в лс из сф
Хоффман находясь на почту обычного верховного судьи, уже предложил хорошую идею - вернуть партии, ну и само собой отличная идея - Снять Марка Эспера
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Взаимодействуйте, тема открыта.
Найдите кто в настоящий момент достоин поста куратора, я уйду с поста.
зачем??
останься, тебя просто давят тем что ты там неправильно делаешь, но это их мнение
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Давайте меня на куратора ммм?
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Предлагаю Лето Юселф на должность куратора государственных структур, он отлично шарит за РП составляющую и прочее.

Угарнул. В действия Марка мне пока не нравиться ситуация с SFPD. Такого дебилизма от Лёши не видел даже.
В остальном пока тянит как куратор.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Ну тогда тебя. Все всех предлагают, а на деле никто потом ничего не с-м-о-ж-е-т. Сразу от себя ответственность будут отводить и все такое..
я тут причем? вон есть хоффман его ставьте, а ВООБЩЕ лучше эспера оставить, да бывают ошибки, но у кого их нет??
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Это уже превратилось в срач. Другую тему создали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху