• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А еще предлагаю Фридриха Хоффмана снять с верховного судьи и никогда туда больше не допускать. Заткните пасть Фридриху, пжлт, чтобы он больше не пердел на форуме и не пытался продвинуть своих дружков на курторку или в любой другой админский состав.
расскажи и покажи, за что меня нужно снять и никогда туда больше не допускать, и где я пытаюсь продвинуть своих дружков (цитата) в любой другой админский состав.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Эспер даже если не много времени на посте куратора, он пытается что-то сделать. И как он сказал кандидатов не очень много на куратора.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Предлагаю Лето Юселф на должность куратора государственных структур, он отлично шарит за РП составляющую и прочее.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
37
Реакции
49
Баллы
435
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Снять эспера
Поставить хоффмана
Это будет лучшее решение данной ситуации, к тому же хоффмана уже предлагали вернуть на пост зга или спеца, народ был в большинстве ЗА, думаю кураторский он точно достоин раз уж на пост выше места не хватило
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
расскажи и покажи, за что меня нужно снять и никогда туда больше не допускать, и где я пытаюсь продвинуть своих дружков (цитата) в любой другой админский состав.
Я тебе ничего показывать и доказывать не обязан. Это мое мнение.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
405
Реакции
157
Баллы
655
Эспера долой,
Фридриха домой!
Не нужны нам старковские манеры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху