• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Марк Эспер практически ровно как неделю занимает пост куратора государственных структур, провёл несколько реформ, запустил работу государственного совета (о бесполезности которого я говорить не буду, основная проблема не в этом). Но вот вчера данный человек окончательно испортил моё (и не только моё) о нём мнение.

Я, будучи верховным судьей, направил официальное обращение в государственный совет (всё происходит де-факто и де-юре в айси процессе), проходит некоторое время, администратор оставляет в данной теме (link) следующее:

7fO7Hrj.jpg


Да, администратор вмешивается в айси-процесс и закрывает моё обращение, хотя я, равно как и все шесть моих судей планировали взаимодействие в государственным советом. Проходит некоторое время, и его комментарий пропадает, а тема вновь становится открытой. То ли из-за количества дизлайков на его сообщении, то ли из-за чего-то иного. Но интернет всё помнит. Решайте сами, как оценивать его действия, но лично от меня за вмешательство в рп-процесс и попытку помешать игре и взаимодействию суда с государственным советом Эспер получает огромный, жирный, большущий -rep.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Взаимодействуйте, тема открыта.
Найдите кто в настоящий момент достоин поста куратора, я уйду с поста.
 
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
135
ну пиздец, раду. сначала вроде ниче такой был, даже подавал признаки хоть какой-то активности (хотя, продолжение деградации систем в госфракциях), а теперь окончательно опустился. синдром лёши старка какой-то, мешать игрокам играть. раду, мой тебе совет: уходи. ты уйдёшь достойно, а эта тема - первый шаг к низвержению тебя в чан с говном и хейтом, который посыпется от остатков аудитории госфракций.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Если вы действительно хотите чтобы покинул пост, сделаю данный шаг. Дайте знать только.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Да, я желаю, чтобы ты ушёл. Двумя руками ЗА!
Кто ты такой, а? Потише будь, если нн.

Фридриха Хоффмана в бан и на кол, Марк Эспер - остается на кураторке. А еще предлагаю Фридриха Хоффмана снять с верховного судьи и никогда туда больше не допускать. Заткните пасть Фридриху, пжлт, чтобы он больше не пердел на форуме и не пытался продвинуть своих дружков на курторку или в любой другой админский состав.
 
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
135
если честно, я бы скорее хотел услышать мнение оставшихся игроков госфракций
желают ли они видеть марка эспера на посту куратора?

полагаю, что франц-фердинанд фридрих вильгельм фон хоффманн задаётся таким же вопросом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху