• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Нет, он ничего не говорил по поводу повторения после ломки, это видно видим на фрапсе. Хотя в форуме доказывает что мы должны были ее повторить...
Тогда ошибка на стороне администратора конечно же, ибо он сказал только один раз перед ломкой саму анимацию, это его уже проблема что он не успел заметить перед ломкой её, в таких случаях большинство администраторов просят либо повторить ещё раз либо же переиграть раунд, ввести уже другую анимку, что касаемо отговорок админа по по типу "могли ввести ещё раз" это не прокатит, с какого перепугу он должен её вводить ещё раз? не было конкретного замечания по этому поводу ещё на МП, вы же это не обговаривали, в общем тут явно стоит разобраться, администратора конечно, не отстранят от проведения мп скорее всего, но беседу проведут я думаю, так же выдаст компенсацию пусть, и не 20кк как он сказал, а по решению красной администрации или по требованию игрока.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Тогда ошибка на стороне администратора конечно же, ибо он сказал только один раз перед ломкой саму анимацию, это его уже проблема что он не успел заметить перед ломкой её, в таких случаях большинство администраторов просят либо повторить ещё раз либо же переиграть раунд, ввести уже другую анимку, что касаемо отговорок админа по по типу "могли ввести ещё раз" это не прокатит, с какого перепугу он должен её вводить ещё раз? не было конкретного замечания по этому поводу ещё на МП, вы же это не обговаривали, в общем тут явно стоит разобраться, администратора конечно, не отстранят от проведения мп скорее всего, но беседу проведут я думаю, так же выдаст компенсацию пусть, и не 20кк как он сказал, а по решению красной администрации или по требованию игрока.

Ну вот я это и пытаюсь доказать администратору и людям, читающим данную жалобу. Будем ждать решения старших.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cow_Bell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Проводилось МП реакция. Нужно было прописать 77-ю анимку. Я прописал почти самым первым, после этого все упали в ломку, я прописал /ud 3. Меня этот типа-админ убивает, хотя по моему ФРАПСУ видно, что эту анимку я прописал, и даже было видно как мой персонаж танцевал. Так-же мы видим, как девушка справа с ником "Kiran_Banditov" вообще не прописала 77-ю анимку в тот момент когда она у меня была прописана, то-есть убить должны были ее. Прошу отстранить этого "администратора" от проведения мероприятий, так как он неверно судит людей. В данном мероприятии у меня были шансы выиграть и получить дом на вайнвуде, а меня он убил из-за того что не увидел как я ПРОПИСАЛ 77-Ю АНИМКУ!
Скриншот с момента выдачи наказания: так как это не наказание а убийство на мероприятии, даю скриншот как он меня убивает и я попал в больницу. Дата и время проведения мероприятия: 16 июня 2021 года, 17-45
Скриншот таблицы:

ФРАПС -
Меня так-же респавнил на мп с причиной срезал, думаю уже пора снять его с поста администратора, за эти пару дней он доказал что не подходит для этого, да и игроки не уважают его! Из-за его же действия, требую максимально наказать этого администратора
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Слова осуждаю, но на этого администратора за примерно пол-недели-неделю его работы уже около 10 жалоб...
Жалобы исходят от активной работы
Максимум что должен получить модер по этой жалобе, так это предупреждение, за то что лично не разобрался (если ему вообще писали в игре), т.к в сампе полно рассинхронов и этого не его вина
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
да не дефай меня рома они до талого будут топить из за мп на котором был приз дом на вв хоть я изначально писал анастасие санрайс ПОВЯЗКА + ДЛИННЫЕ УСЫ в качестве приза в итоге сделала все по своему.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Жалобы исходят от активной работы
Максимум что должен получить модер по этой жалобе, так это предупреждение, за то что лично не разобрался (если ему вообще писали в игре), т.к в сампе полно рассинхронов и этого не его вина
В игре ему писали, просили разобраться, потом он вообще оффнул телефон...
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
оффнул ибо мне какой-то неадекват писал чет, не помню скрин поищу мб найду
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
форумник снесли по правде из за нытика который когда его обидели сразу жалобы пишет хотя я за его мамоебство молчу и он наверняка знает что у меня мамы нет умерла 6 мес назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху