• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Знаешь, я не ради этих копеек разъяснял всю ситуацию в тексте, рендерил фрапс, заливал его и.т.д. Я на эту ситуацию потерял не мало нервов.. Я буду ждать дальших разбирательств от старшей администрации. Я не хочу что-бы мероприятия проводились некорректными администраторами. Вообще не понимаю как стажёра могли допустить проводить мероприятия на сервере...
а где правило такое что любому лвлу запрещено проводить мп? повторюсь же чем было сложно написать снову аниму сказал же видел только как анимка /usedrugs заканчивалась не более.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
а где правило такое что любому лвлу запрещено проводить мп? повторюсь же чем было сложно написать снову аниму сказал же видел только как анимка /usedrugs заканчивалась не более.
Ты видел, что системно мы попадали в ломку, раунд можно было переиграть (как и делается в большинстве случаев), тем более я не увидел, что ты написал что-бы мы повторили анимку. Можно было пересмотреть свой фрапс (так как на МП вы должны их записывать, если я не ошибаюсь) или я бы скинул свой фрапс, девушка справа вообще была в анимке 33, то-есть проиграла в любом случае она. Я предложил уже 3 варианта, а ты вцепился в свое "Нужно было повторить анимку". Кстати когда ты меня убил я писал в чем дело, а ты как упертый стоял на своем мол ты прав.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
у меня этого не было, повторюсь видел только как проигралась анимка /usedrugs.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Знаешь, я не ради этих копеек разъяснял всю ситуацию в тексте, рендерил фрапс, заливал его и.т.д. Я на эту ситуацию потерял не мало нервов.. Я буду ждать дальших разбирательств от старшей администрации. Я не хочу что-бы мероприятия проводились некорректными администраторами. Вообще не понимаю как стажёра могли допустить проводить мероприятия на сервере...
Какого стажёра, чё ты несёшь?
Модератор тебе делает МП, ты неблагодарен ещё чем-то..
Если модератор был не внимателен, это уже другое дело, да и вы все одинако заюзали анимку..

делитнись пж
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Какого стажёра, чё ты несёшь?
Модератор тебе делает МП, ты неблагодарен ещё чем-то..
Если модератор был не внимателен, это уже другое дело, да и вы все одинако заюзали анимку..

делитнись пж
Проводил мероприятие именно Nikita_Heart, спонсировалось оно я не знаю кем. Именно Никита давал нам указания какую анимку юзать и убивал тех, кто сделал это последним. А чему я должен быть благодарен, мне интересно? Тому что меня выгоняют с МП, учитывая то что я не проиграл?
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Проводил мероприятие именно Nikita_Heart, спонсировалось оно я не знаю кем. Именно Никита давал нам указания какую анимку юзать и убивал тех, кто сделал это последним. А чему я должен быть благодарен, мне интересно? Тому что меня выгоняют с МП, учитывая то что я не проиграл?
Если тебя убили - значит ты проиграл..
челик лузнул и не доволен..
лооол
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Если тебя убили - значит ты проиграл..
челик лузнул и не доволен..
лооол
Фрапс чекни, перед тем как пукать это...

UPD:
Правила были такие: Никита пишет номер анимки, мы ее повторяем. Кто последний напишет - проиграл.
Я написал одним из первых (примерно первые 1-3 человека), соответственно в том раунде я не проиграл.
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
а где правило такое что любому лвлу запрещено проводить мп? повторюсь же чем было сложно написать снову аниму сказал же видел только как анимка /usedrugs заканчивалась не более.
А что нам сделать если ты слепой , ты не 1 админ был , тогда вопрос нахуй вам 2 админ на мп?
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Фрапс чекни, перед тем как пукать это...

UPD:
Правила были такие: Никита пишет номер анимки, мы ее повторяем. Кто последний напишет - проиграл.
Я написал одним из первых (примерно первые 1-3 человека), соответственно в том раунде я не проиграл.
Он говорил вам ещё раз в /s или /or, что нужно повторить анимку после того как у вас случилась ломка?
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Он говорил вам ещё раз в /s или /or, что нужно повторить анимку после того как у вас случилась ломка?
Нет, он ничего не говорил по поводу повторения после ломки, это видно видим на фрапсе. Хотя в форуме доказывает что мы должны были ее повторить...

UPD: Кстати, я был на таком-же мероприятии, и когда случилась похожая ситуация на том мероприятии администратор просто переиграл раунд, никого не убивая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху