• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cow_Bell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Проводилось МП реакция. Нужно было прописать 77-ю анимку. Я прописал почти самым первым, после этого все упали в ломку, я прописал /ud 3. Меня этот типа-админ убивает, хотя по моему ФРАПСУ видно, что эту анимку я прописал, и даже было видно как мой персонаж танцевал. Так-же мы видим, как девушка справа с ником "Kiran_Banditov" вообще не прописала 77-ю анимку в тот момент когда она у меня была прописана, то-есть убить должны были ее. Прошу отстранить этого "администратора" от проведения мероприятий, так как он неверно судит людей. В данном мероприятии у меня были шансы выиграть и получить дом на вайнвуде, а меня он убил из-за того что не увидел как я ПРОПИСАЛ 77-Ю АНИМКУ!
Скриншот с момента выдачи наказания: так как это не наказание а убийство на мероприятии, даю скриншот как он меня убивает и я попал в больницу. Дата и время проведения мероприятия: 16 июня 2021 года, 17-45
Скриншот таблицы:

ФРАПС -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Cow_Bell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Проводилось МП реакция. Нужно было прописать 77-ю анимку. Я прописал почти самым первым, после этого все упали в ломку, я прописал /ud 3. Меня этот недо-админ убивает, хотя по моему ФРАПСУ видно, как девушка справа с ником "Kiran_Banditov" вообще не прописала 77-ю анимку в тот момент когда она у меня была прописана. Прошу отстранить этого "администратора" от проведения мероприятий, так как он неверно судит людей. В данном мероприятии у меня были шансы выиграть и получить дом на вайнвуде, а меня он убил из-за того что не увидел как я ПРОПИСАЛ 77-Ю АНИМКУ!
Скриншот с момента выдачи наказания: так как это не наказание а убийство на мероприятии, даю скриншот как он меня убивает и я попал в больницу. Дата и время проведения мероприятия: 16 июня 2021 года, 17-45
Скриншот таблицы:
мой ник-нейм:Vlad_Mores
ник-нейм нарушителя:Nikita_Heart
Да он меня тоже убил , когда я заюзал анимку не последний . После того как у меня случилась ломка я написал "/ud 3" после того меня попытались убить я написал что я не последний , и убили Cow_Bell и после того как его убили убили и меня , это всё прекрасно видно на фрапсе . И по моему мнению должны были убить не нас а бабу которая не переключилась даже с прошлой анимки , и по моему мнению он не имеет право убивать 2.
 
Последнее редактирование:
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
лол что, я стоял ждал пока вы анимку юзанете а вы стояли и ждали что-то, мне интересно жалоба то на что? на то что вы стояли и смотрели на меня? был шанс юзануть 77 аниму никто из вас этим шансом не воспользовался.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
а щас прочитал фулл жалобу никакого я фрапса от вас не увидел, хотя в жалобе упомянут именно ВАШ фрапс
Забыл добавить ссылку, сейчас обновлю. Кстати, в ответ на ваше прошлое сообщение. Анимку я заюзал, вы не увидели этого...
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Забыл добавить ссылку, сейчас обновлю. Кстати, в ответ на ваше прошлое сообщение. Анимку я заюзал, вы не увидели этого...
еще раз бы заюзали и проблем не было, как я должен был это понять? я видел только как анимация drugs заканчивалась не более со мной был еще один модер.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
еще раз бы заюзали и проблем не было, как я должен был это понять? я видел только как анимация drugs заканчивалась не более со мной был еще один модер.
Раз вы проводите мероприятие - значит должны это понимать. В любом случае можно было переиграть раунд и никого не убивать, или проверить фрапс, как я это просил. Кстати, заметили вы именно нас, хотя та женщина справа впринципе ничего не делала...
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Раз вы проводите мероприятие - значит должны это понимать. В любом случае можно было переиграть раунд и никого не убивать, или проверить фрапс, как я это просил. Кстати, заметили вы именно нас, хотя та женщина справа впринципе ничего не делала...
вышлю каждому по 20кк как утешительный приз, если согласны отпишитесь оба.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
вышлю каждому по 20кк как утешительный приз, если согласны отпишитесь оба.
Знаешь, я не ради этих копеек разъяснял всю ситуацию в тексте, рендерил фрапс, заливал его и.т.д. Я на эту ситуацию потерял не мало нервов.. Я буду ждать дальших разбирательств от старшей администрации. Я не хочу что-бы мероприятия проводились некорректными администраторами. Вообще не понимаю как стажёра могли допустить проводить мероприятия на сервере...
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
165
Знаешь, я не ради этих копеек разъяснял всю ситуацию в тексте, рендерил фрапс, заливал его и.т.д. Я на эту ситуацию потерял не мало нервов.. Я буду ждать дальших разбирательств от старшей администрации. Я не хочу что-бы мероприятия проводились некорректными администраторами. Вообще не понимаю как стажёра могли допустить проводить мероприятия на сервере...
Полностью поддерживаю ответ Cow_Bell.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху