• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Ну конечно нормальная идея, но банды, то есть гетторы, будут оффтопить, надо сделать его так, чтобы можно было воспользоваться с этой командай раз за 20 минут или 30. Нейтрально.
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Ну конечно нормальная идея, но банды, то есть гетторы, будут оффтопить, надо сделать его так, чтобы можно было воспользоваться с этой командай раз за 20 минут или 30. Нейтрально.
Солидарен
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Предлогаю сделать диалоговое окно, при вводе этой команде, открывается окно, где будет написано Собеседования в гос организации, там собеседование в Бизнес орг и т.д. Думаю суть поняли, думаю так удобнее будет
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Предлогаю сделать диалоговое окно, при вводе этой команде, открывается окно, где будет написано Собеседования в гос организации, там собеседование в Бизнес орг и т.д. Думаю суть поняли, думаю так удобнее будет
Понял, отличная идея.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Предлагаю добавить команду ( /nabor например или что то в этом роде ) , которая будет отвечать за уведомления всем игрокам на сервере , что в ту или иную организацию проходит набор. Ведь не все имеют возможность подавать постоянно ВИП объявления. Эта команда будет доступна лидерам и 9-кам. Например : Проходит заселение в банду " East Side Ballas " . Встреча на поле. Как то так , можно в принципе подкорректировать само сообщение , но суть саму я передал. Думаю бандам и мафиям будет удобнее.
Ну да идея хорошая а че в Мафий не xD
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Согласен с идеей. Главное красиво ее реализовать)
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
спасибо куратору мафий, за предложение в гетто, очень нужная функция
 
Сверху