• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Предлагаю добавить команду ( /nabor например или что то в этом роде ) , которая будет отвечать за уведомления всем игрокам на сервере , что в ту или иную организацию проходит набор. Ведь не все имеют возможность подавать постоянно ВИП объявления. Эта команда будет доступна лидерам и 9-кам. Например : Проходит заселение в банду " East Side Ballas " . Встреча на поле. Как то так , можно в принципе подкорректировать само сообщение , но суть саму я передал. Думаю бандам и мафиям будет удобнее.
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
Если не ошибаюсь, то раньше была такая система. Не знаю, почему убрали. За.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Идея хорошая. Только ЗА!
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну для банд и мафий норм будет, для бизов хз.
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Полностью согласен , данной команды не хватает на проекте .
ЗА .
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Здравствуйте уважаемый игрок, прочитав ваше предложение по улучшению игрового мода могу сказать одно, то что я нейтрален с Вашим предложением, поскольку данной командой игроки той или иной фракцией будут постоянно уведомлять игроков каждые 5 минут. Раз делать, то для всех. Но все таки, если делать для всех. С другой стороны было бы круто, да. Но я думаю все таки лучше отправлять ВИП объявление либо взаимодействовать с такой фракцией как San News, делать договор о пиаре вашей фракции. Помимо различных команд нужно еще взаимодействовать с другими фракциями. Нейтрален.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ну для банд и мафий норм будет, для бизов хз.
Соглашусь и Ильёй, так же стоит предусмотреть время, по которому смогут подаваться данные объявы, например раз в 5 минут. Так то, можно.
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
Здравствуйте уважаемый игрок, прочитав ваше предложение по улучшению игрового мода могу сказать одно, то что я нейтрален с Вашим предложением, поскольку данной командой игроки той или иной фракцией будут постоянно уведомлять игроков каждые 5 минут. Раз делать, то для всех. Но все таки, если делать для всех. С другой стороны было бы круто, да. Но я думаю все таки лучше отправлять ВИП объявление либо взаимодействовать с такой фракцией как San News, делать договор о пиаре вашей фракции. Помимо различных команд нужно еще взаимодействовать с другими фракциями. Нейтрален.
Но ведь можно сделать так, чтобы раз в 10 минут, либо 15.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
лучше сделать наподобие /infonabor или что-то в этом роде, где будет окошко с наборами на данный момент. собственно, лидеры и замы смогут там создавать наборы.
 
Сверху