• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Сама идея по описанию выглядит сырой.
Как я вижу эту систему: для всех игроков сервера доступна команда - /jobsearch или /interview. После введения открывается текстдрав, в котором указана: фракция, время собеседования, примечание от лидера или заместителя, например: быть опрятно одетым, иметь мед. карту и пакет лицензий.
Все эти параметры задаёт лидер или заместитель фракции, со стороны руководства добавить отдельную систему правил по использованию команды /makeinterview.
Что скажете на это?
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Сама идея по описанию выглядит сырой.
Как я вижу эту систему: для всех игроков сервера доступна команда - /jobsearch или /interview. После введения открывается текстдрав, в котором указана: фракция, время собеседования, примечание от лидера или заместителя, например: быть опрятно одетым, иметь мед. карту и пакет лицензий.
Все эти параметры задаёт лидер или заместитель фракции, со стороны руководства добавить отдельную систему правил по использованию команды /makeinterview.
Что скажете на это?
Вот с таким вариантом я согласен.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Сама идея по описанию выглядит сырой.
Как я вижу эту систему: для всех игроков сервера доступна команда - /jobsearch или /interview. После введения открывается текстдрав, в котором указана: фракция, время собеседования, примечание от лидера или заместителя, например: быть опрятно одетым, иметь мед. карту и пакет лицензий.
Все эти параметры задаёт лидер или заместитель фракции, со стороны руководства добавить отдельную систему правил по использованию команды /makeinterview.
Что скажете на это?
Не согласен с твоей системой, объясню почему:
Человек заходит на сервере и желает устроиться во фракцию. Вводит значится эту команду, а наборов то и нет в данный момент.. что ему остаётся делать? -Ждать. И вот он ждёт, ждёт.. вводит команду эту, дабы увидеть чертов набор и устроиться во фракцию, а наобором и не пахнет. Считаю команду /nabor более перспективной. Флуд несложно убрать, всего навсего ограничить систему отправки сообщений.
Это все субъективно, лично моё мнение. Я поставил себя на место обычного игрока, ярый пример, когда ты зашёл на сервер и ждёшь нужного тебе админа. Вводишь команду /admins, смотришь список и ждёшь этого несчастного админа. Думаю у многих такое было.

Здесь все не однозначно, этакой компромисс и с той и с другой командой. Лично я за /nabor.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Ну не помешает,согласен с автором
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Если добавить эту команду, SN потеряет преимущество, ибо выезжает в основном за счёт объявлений о наборах, но в том же случае, никто не будет жаловаться, что в SN никто не редактирует, можно добавить, но интервал такого объявления должен составлять не меньше 30 минут.
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
Если добавить эту команду, SN потеряет преимущество, ибо выезжает в основном за счёт объявлений о наборах, но в том же случае, никто не будет жаловаться, что в SN никто не редактирует, можно добавить, но интервал такого объявления должен составлять не меньше 30 минут.
На самом деле думаю и 15-ти минут кд хватит
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
На самом деле думаю и 15-ти минут кд хватит
А смысл этой команды, с кд 15 минут, если можно кидать /ad /vad, с меньшим кд?
В скором времени про эту команду все забудут, ибо ждать 10-15 минут, чтобы отправить объявление никто не будет. Намного проще кинуть /ad или попросить кого-то из состава кинуть /vad. Как правило, в составе фракции всегда есть хоть один человек с випкой
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
зачем предлагать то, что есть на других нубо рп проектах?
нет, это не нужно. люди которым нужен будет вип статус и вип объявления смогут решить вопрос и без этого.
никто не запрещал пополнять реальный донат 20-30 рублей на игровой аккаунт либо же попросить администрацию это сделать за вас.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Сама идея по описанию выглядит сырой.
Как я вижу эту систему: для всех игроков сервера доступна команда - /jobsearch или /interview. После введения открывается текстдрав, в котором указана: фракция, время собеседования, примечание от лидера или заместителя, например: быть опрятно одетым, иметь мед. карту и пакет лицензий.
Все эти параметры задаёт лидер или заместитель фракции, со стороны руководства добавить отдельную систему правил по использованию команды /makeinterview.
Что скажете на это?
больше для бо и государственных структур подойдет
 
Сверху