• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
1714938241979.png
ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО ПАПЫ
служба по воскресеньям
место, где люди находят Бога.

НАША ВЕРА
НАША ЖИЗНЬ
НАШЕ СЛУЖЕНИЕ
Мы верим в живого Бога и Сына Его - Иисуса Христа. Мы верим в Библию - Слово Бога, оставленное всем людям земли для того, чтобы каждый человек смог узнать Истину.Мы стараемся применять Библию во всех областях нашей повседневной жизни. Мы воспитываем детей и строим семьи на духовном основании, описанном в Библии.Мы проповедуем о Боге людям, которые нас окружают. Мы помогаем друг другу в церкви, а также нуждающимся людям, живущим в нашей Республике.

Святой Папа

Тоби Кинг (Папа)

Akaa5Zr.png

Власть папы в церкви — высшая и юридически полная власть над всей , независимая от какой бы то ни было человеческой власти и распространяющаяся не только на вопросы веры и нравственности, но и на всё управление церковью. Папа осуществляет верховную законодательную власть в церкви, имеет право издавать законы, обязательные для всей церкви или для её части, толковать их, изменять или отменять их действие.

Ценности церкви

Иисус сказал однажды: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всей душой твоей и всем разумом твоим". Это - первая и самая важная заповедь. Есть вторая заповедь, похожая на эту: "Возлюби ближнего, как самого себя". Весь закон и все учения пророков зиждутся на этих двух заповедях" (От Матфея 22:35-40).
Пожертвования церкви
В течение нескольких лет служения Иисуса на земле многие люди поддерживали Его и учеников финансами, чтобы они могли исполнять свое предназначение — проповедовать Евангелие, помогая людям менять свою жизнь в соответствии с волей Бога. И в наши дни церковь не зарабатывает деньги, а лишь использует их для своего служения в этом мире. Если Вы хотите стать ближе к богу, совершите пожертвование на расчетный счет нашего Святого Папы Tobi King. Безвозмездное добровольное пожертвование - шаг на приближение к богу.

Место для службы по воскресеньям
Дом всех святых. Пляж Святой Марии, г. Лос-Сантос, дом № 1338

hfeAg1P.png

Мы все предстанем перед Богом

Вы знаете, что после своей земной жизни человек будет давать отчет за прожитую жизнь? Почти каждый человек задумывается об этом, но мало кто относится к этому серьезно. Вот что сказано в Библии:
Я, подобно светочу, пришёл в мир, чтобы всякий, кто уверует в Меня, не оставался во тьме. Если кто услышит слова Мои, но не повинуется им, Я не судья ему, ибо Я пришёл в мир не для того, чтобы осуждать, а чтобы спасти его. Отвергающего Меня и не принимающего слова Мои осудит нечто другое: Моё слово будет судить его в последний день (От Иоанна 12:46-48).
На основании того, что написано в Новом Завете и чему учил Иисус Христос, каждый из нас будет судим после смерти. Только объединившись с нашей церковью, Вы будете счастливы. Желаете присоединится? Оставьте заявку на этом сайте в свободной форме. Святой Папа рассмотрит ее и даст Вам ответ в ближайшее время.
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ:
Я очень благодарна Богу за возможность быть частью группы Прославления в екатеринбургской Церкви. Приходить заранее до собрания, репетировать, настраивать сцену, делать общее музыкальное дело с людьми одной веры, одной семьи! Люблю помогать людям славить Бога через пение и получать радость от этого!Мы благодарны церкви, ведь именно она познакомила нас с Богом. Церковь помогает нам быть хорошими родителями и любящими супругами. Церковь дала возможность выйти замуж за христианина и помогает строить брак. Она защищает нас и позволяет чувствовать безопасность в отношениях.Я благодарен церкви Святого Папы за смысл жизни, не представляю, кем бы я был без неё. Благодарен за духовное воспитание и за то, что у меня есть настоящие друзья, которые могут меня по-настоящему поддержать! А еще я очень рад, что могу жить полной жизнью и иметь настоящее будущее!
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
105
Реакции
328
Баллы
155
Здравствуйте, Святой Отец. Я хотел бы присоединиться к вашей пастве. Буду ждать от вас ответа, спасибо.
 
Сверху