• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Не оффтопь пожалуйста, я высказываю свое мнение и если мое мнение тебе кажется полной правдой то таи это в себе, а не распускай на публику дружище.
Оффтопите вы. Я администрация, на которую написали жалобу. Я имела и имею право, тут писать. Идите попейте чай, а не сидите и выжидайте жалобу на Мию Хоффман.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Оффтопите вы. Я администрация, на которую написали жалобу. Я имела и имею право, тут писать. Идите попейте чай, а не сидите и выжидайте жалобу на Мию Хоффман.
Ага, ладно, как скажешь.
Еще ты пишешь что он не вставил момент как он тебя оскорбляет, но ты ведь мог ему дать обычный мут и не зацикливаться на этом. Думаю администратора просто надо уведомить что читы ниже 5го лвла не юзаются и всё, жалобк можно закрывать.
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Смысл жалобы был тогда? На публике обменятся словами?! Почему такие жалобы не считаются как попытка оклеветать администратора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху