• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Pavel_Alabaya
Описание ситуации, при которой было получено наказание: cтояли на кпп , администратору скучно наверное
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Особого серьезного нарушения не наблюдаю, хоть и стоит предупредить модератора что не стоит использовать читы при игроках
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 976
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Реально администратора уже весь сервер снять хочет) уже за пустяки пишут жалобу
Очень хорошое замечание от Хунигана что читы ниже 5го уровня использовать нельзя, если моя память не изменяет мне. Но жалоба пишется не на это, а на читы при игроках когда он даже никак не мешал никому, спорная ситуация, не знаю.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
То, что я прошла читом мимо вас, это не имеет значения, тем более, время уже позволяло. И почему же, на видео нет ваших угроз? Ваши же слова "Жди снятия дура", "Изи жб..."
UPD: Как интересно, наблюдать за персоной выше, которая пытается снять меня, и все время орет как резанный.. Успокойтесь уже.
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
215
Нормальный модер, кста.

Я думаю данная жалоба не является весомым поводом для снятия/выговора.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Также, отсутствует /admins.
time+tab+id+admins.
Последнего - нет.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Где написано что нужно /admins вставлять, таб, айди и тайм присутствуют. Админс нигде не написано вставлять.
Вы специально, заходите в тему именно, про меня и вставляете свой "умный" мозг сюда? Идите попейте чая, почитайте книгу. А не сидите на форуме, ожидая жалобу на Мию Хоффман.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Вы специально, заходите в тему именно, про меня и вставляете свой "умный" мозг сюда? Идите попейте чая, почитайте книгу. А не сидите на форуме, ожидая жалобу на Мию Хоффман.
Не оффтопь пожалуйста, я высказываю свое мнение и если мое мнение тебе кажется полной правдой то таи это в себе, а не распускай на публику дружище.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху