• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
85
Реакции
-19
Баллы
215
Не оффтопь пожалуйста, я высказываю свое мнение и если мое мнение тебе кажется полной правдой то таи это в себе, а не распускай на публику дружище.
Оффтопите вы. Я администрация, на которую написали жалобу. Я имела и имею право, тут писать. Идите попейте чай, а не сидите и выжидайте жалобу на Мию Хоффман.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Оффтопите вы. Я администрация, на которую написали жалобу. Я имела и имею право, тут писать. Идите попейте чай, а не сидите и выжидайте жалобу на Мию Хоффман.
Ага, ладно, как скажешь.
Еще ты пишешь что он не вставил момент как он тебя оскорбляет, но ты ведь мог ему дать обычный мут и не зацикливаться на этом. Думаю администратора просто надо уведомить что читы ниже 5го лвла не юзаются и всё, жалобк можно закрывать.
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Смысл жалобы был тогда? На публике обменятся словами?! Почему такие жалобы не считаются как попытка оклеветать администратора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху