• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
А потом хитманы захотят такое и пойми фиг кто ФБРовец а кто Хитман.
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
183
Баллы
390
Естесно за!
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
752
Баллы
595
полностью согласен...
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
247
Реакции
59
Баллы
480
у меня есть некие сомнения по поводу хитманов,и мне кажется хитманам данную функцию добавлять не стоит
обьясню почему:
я сразу же вспомнил за то,что в хитманах маскировка администрации губернатора в паспорте отображает должность самого губернатора,это довольно глупо так как весь штат должен знать кто у них правитель,верно?
если изменить маскировки в хитманах и подставить скины которые не относятся к старшим рангам,думаю данную функцию можно было бы и для них ввести.
У хитманов в маскировке АГ Вице-губернатор.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
up
Поднял, больше актива.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Агентам ФБР не помешает приписка в списке людей той или иной организации (разве что к хитманам их не надо добавлять), поскольку они наблюдают за деятельностью практически во всем штате, выявляют нарушения со стороны своих структур и тому подобное. Хитманам эта функция не к чему, так как они являются обычными наемными убийцами, и им как раз нужно скрывать свою личность и любую другую информацию от посторонних глаз. К тому же, хитманы не могут априори иметь полную информацию о всем штате, в то время как агенты ФБР могут ее получать.
Итого:
Основная задача Хитманов - выслеживание и нейтрализация жертвы. Для этого им вовсе не обязательно иметь полный доступ к структуре, а лишь на некоторое время "затуманить" рассудок жертвы, и комплекта одежды с подделочным удостоверением им хватит.
Основная задача ФБР - слежка за ситуацией в штате, поимка ООП и предотвращение любых терактов, нарушений со своих структур. Вот тут им и поможет функция внедрения в список любой организации, возможно даже с заменой звания до каких-нибудь капитанов, но не более.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
доброго вечера уважаемые читатели,задался вопросом который уточнил у куратора гос. а собственно вопрос о маскировках в ФБР,нынче когда агент берет маскировку какой-то гос.структуры,он не отображается в /members у этой организации,а собственно по РП легко вычислить находится ли он в базе данных.
Мое предложение это сделать так:когда агент берет маскировку к примеру ЛСПД и одев скин кадета,он будет отображаться в этой фракции в /members,а чтобы не возникло никаких подозрений в случае если агент берет скин уже офицера или кого-то повыше,предлагаю чтобы в этой фракции отображались часы,отыгранные в самом ФБР.

Крайне извиняюсь за свою неграмотность и подход к теме,но я надеюсь что игроки уловили суть и поняли о чем речь.
Идея хорошая, но если посмотреть с другой точки зрения, то можно просто временно уволить агента на время внедрения, я лучше предложу давнюю идею которую ещё не ввели, когда агент берет маскировку то вместе с ним идёт в комплект фальшивое удостоверение.
 
Сверху