• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
доброго вечера уважаемые читатели,задался вопросом который уточнил у куратора гос. а собственно вопрос о маскировках в ФБР,нынче когда агент берет маскировку какой-то гос.структуры,он не отображается в /members у этой организации,а собственно по РП легко вычислить находится ли он в базе данных.
Мое предложение это сделать так:когда агент берет маскировку к примеру ЛСПД и одев скин кадета,он будет отображаться в этой фракции в /members,а чтобы не возникло никаких подозрений в случае если агент берет скин уже офицера или кого-то повыше,предлагаю чтобы в этой фракции отображались часы,отыгранные в самом ФБР.

Крайне извиняюсь за свою неграмотность и подход к теме,но я надеюсь что игроки уловили суть и поняли о чем речь.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
доброго вечера уважаемые читатели,задался вопросом который уточнил у куратора гос. а собственно вопрос о маскировках в ФБР,нынче когда агент берет маскировку какой-то гос.структуры,он не отображается в /members у этой организации,а собственно по РП легко вычислить находится ли он в базе данных.
Мое предложение это сделать так:когда агент берет маскировку к примеру ЛСПД и одев скин кадета,он будет отображаться в этой фракции в /members,а чтобы не возникло никаких подозрений в случае если агент берет скин уже офицера или кого-то повыше,предлагаю чтобы в этой фракции отображались часы,отыгранные в самом ФБР.

Крайне извиняюсь за свою неграмотность и подход к теме,но я надеюсь что игроки уловили суть и поняли о чем речь.

Доброй ночи, ув.игрок, я просмотрел вашу идею, конечно, вы хотели бы услышать ответ от кураторского состава гос., но пока что скажу своё мнение. Касательно предложения, мне оно нравится, сейчас с данной проблемой сталкиваются многие сотрудники, и хотелось бы добавить не только ФБР, но так же и нашу известную организацию Хитманов, которые попадают совершенно в идентичную ситуацию, и я думаю, что им бы тоже не помешала такая доработка.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
у меня есть некие сомнения по поводу хитманов,и мне кажется хитманам данную функцию добавлять не стоит
обьясню почему:
я сразу же вспомнил за то,что в хитманах маскировка администрации губернатора в паспорте отображает должность самого губернатора,это довольно глупо так как весь штат должен знать кто у них правитель,верно?
если изменить маскировки в хитманах и подставить скины которые не относятся к старшим рангам,думаю данную функцию можно было бы и для них ввести.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Ну не знаю насчет хитманов. Человек выше написал почему.
А для ФБР стоит добавить данную фичу, было бы интересно.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
ну типо да, ибо большинство отцов русской демократии, которые любят по /members пробивать и сразу сливать, так хотя-бы будет не палевно. по хорошему ещё сделать так, чтобы при зачислении в ту или иную фракцию, агент мог выбирать себе собственное имя, и ранг. при этом, было бы классно, как я уже писал, сделать так чтобы можно было садится фбровцам в фракционный транспорт, рацию по сути через маячок можно видеть, но да не суть. отличное бы внедрение получилось, никто бы не помешал, и не спалил.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Над этим запариться надо, чтобы ввести... конкретно...
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Поддерживаю, и чтобы ФБР были наконец с поддельными паспортами как хитманы + поддерживаю предложение Шеридана Кроули
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
В ФБР стоит лишь добавить поддельный паспорт с внесением в фракцию на 1 ранг.
Остальное - против.
 
Сверху