• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Почему когда все оправдывали Смоука Экстрим за сливы большинства лидерских панелек, вы ничего против не имели? Почему в петициях на вынесение Роднякова из чсс вы так же ничего против не имели? Чопа Богомола? Который писал игроку нашего сервера неприличные вещи о его дочери. Это же нормально нынче видимо. А два раза заблокировать админа это самое серьезное нарушение в сравнении с остальными.
Родняков не сливщик энивей,его ни за что в чсс внесли,а платон тоесть смоук экстрим СЛИВАЛ, КАК И ЭТОТ ЧЕЛ,какие еще могут быть вопросы по поводу вынесения?Снесут сервер,будете опять ныть)Выносите значит роднякова тоже,он не делал никакого вреда серву. P.S щас бы в игре обижаться на оски в чью-то сторону и дизморалиться с этого))
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Ну и что вы тут развели? Семь страниц хаоса...
Приняли решение о вынесении - вынесли. Увидим намек на слив или плохое поведение со стороны игрока, снесем аккаунт под 0 как на форуме, так и в игре. В его интересах воспользоваться этим шансом - посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху