• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Что думаете?

  • Да

    Голосов: 12 85,7%
  • Нет

    Голосов: 2 14,3%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
от того, что несколько человек займут уже давно пустую фракцию и поиграют якобы несколько дней, серверу хуже не станет, при такой-то ситуации, когда онлайн не поднимается выше планки 40 человек (насколько мне известно). непонятно, что вы так паритесь. может, вам просто лень следить за всем происходящим?
Посмотрим, что из этого выйдет.

Пригласи лучше сюда куратора гос, у него побольше полномочий на проведения сея мероприятий, нежели у заместителя-секретаря
Ну приглашу и? Он поддержит мои слова.
В вк мне отпишитесь, что планируете в целом делать, в развернутом виде с хронологией.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Так че когда играаем, когда самп качать
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Правильно, я вас забулил, а вы плакать. Ну терпите дальше пока настоящие госеры ростовские с цепным псом на букву А делают настоящие вещи
Терпим, терпим. yesyesyes

Самые настоящие отборные терпилы капитала тасманской дивизии, что готовы к бою! Они просто возьмут и стерпят на части всех этих цепных псов на букву А и Б, да даже В, ёпт.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Я думаю, здесь большинство всё же за нашу игру, закрывайте. Игру мы уже начали.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Закрывать смысла нет, пока что пусть висит, посмотрим что из этого всего выйдет и к чему приведёт. Топик как по мне актуальный, но как выше упомянули, есть свои минусы - это сам игровой мод, понимаю: альтернатива это (ис какой-нибудь). Выведете это на тот уровень, чтобы он был стабилен и не был опять просто распущен.

А так, удачи и успехов вам в начинаниях, раз вы это всё же затеяли. Лично от себя, а не от лица администрации сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху