• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Что думаете?

  • Да

    Голосов: 12 85,7%
  • Нет

    Голосов: 2 14,3%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я со стороны понаблюдаю, ибо задумка на удивление гуд
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
766
Баллы
715
Я и Тич Вестхейт предлагаем совместно ввести новый лор - Бикини Боттом! 1. Модпак в интернете есть. 2 Карта тоже есть. 3. Вместо сапд делаем ББПД (БИКИНИ БОТТОМ ПД), Автошкола как фракция вновь оживится благодаря спанч бобу и миссиф пафф, вместо ай пиццы у базы рифы сделаем красти краб. Да, конечно то что Патрик является основателем сервера полное совпадение, но что есть то есть, будет он нашей звездой. Ну что, вы готовы дети?!!
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Я и Тич Вестхейт предлагаем совместно ввести новый лор - Бикини Боттом! 1. Модпак в интернете есть. 2 Карта тоже есть. 3. Вместо сапд делаем ББПД (БИКИНИ БОТТОМ ПД), Автошкола как фракция вновь оживится благодаря спанч бобу и миссиф пафф, вместо ай пиццы у базы рифы сделаем красти краб. Да, конечно то что Патрик является основателем сервера полное совпадение, но что есть то есть, будет он нашей звездой. Ну что, вы готовы дети?!!

го тоже диктатуру делать заебал
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
не душите людей пж
вам же лучше будет, если какой то гейм на сервере будет просиходить (а то гляди и онлайн поднимется, хзхз) вы же этого добиваетесь..
Гейм? Вспоминая прошлые "аля" войны, онлайн не добавился.
Толк от их типо гос переворота? Взять АГ, постоять пару дней и уйти со словами "онлайна нет, геймить не с кем".
Как мне сказали, что должны были отписаться. Итог, в личку не поступало ни одного сообщения от этих двух "революционеров".
Я сразу сказал, хотите делайте. Но проводить гос переворот, который ничего не даст лишь для того, что бы в законах чет помутить - абсурд.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Гейм? Вспоминая прошлые "аля" войны, онлайн не добавился.
Толк от их типо гос переворота? Взять АГ, постоять пару дней и уйти со словами "онлайна нет, геймить не с кем".
Как мне сказали, что должны были отписаться. Итог, в личку не поступало ни одного сообщения от этих двух "революционеров".
Я сразу сказал, хотите делайте. Но проводить гос переворот, который ничего не даст лишь для того, что бы в законах чет помутить - абсурд.
Пфффф, мы тебе вк дали. Отписываться уж тебе надо было
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху