• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Что думаете?

  • Да

    Голосов: 12 85,7%
  • Нет

    Голосов: 2 14,3%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Предлагаю сегодня вечером зайти, и начать гос переворот. Чо нам епта
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Гейм? Вспоминая прошлые "аля" войны, онлайн не добавился.
хаха, думаешь?
вспомни-ка вар с хайнц и франца хартманна
не добавился?
на время проведения войны, он был, и держался хоть как-то
естественно вар закончился, онлайн пропал - все
даже твой куратор там участвовал немного
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Я сразу сказал, хотите делайте. Но проводить гос переворот, который ничего не даст лишь для того, что бы в законах чет помутить - абсурд.

Где же ты сказал это, нам, двум революционерам (не понимаю зачем ты тут скобки поставил, учитывая что один проводил несколько удачных революций, а второй поддерживал несколько удачных революций), давал добро на игру?

Пригласи лучше сюда куратора гос, у него побольше полномочий на проведения сея мероприятий, нежели у заместителя-секретаря
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
Гейм? Вспоминая прошлые "аля" войны, онлайн не добавился.
Толк от их типо гос переворота? Взять АГ, постоять пару дней и уйти со словами "онлайна нет, геймить не с кем".
Как мне сказали, что должны были отписаться. Итог, в личку не поступало ни одного сообщения от этих двух "революционеров".
Я сразу сказал, хотите делайте. Но проводить гос переворот, который ничего не даст лишь для того, что бы в законах чет помутить - абсурд.
от того, что несколько человек займут уже давно пустую фракцию и поиграют якобы несколько дней, серверу хуже не станет, при такой-то ситуации, когда онлайн не поднимается выше планки 40 человек (насколько мне известно). непонятно, что вы так паритесь. может, вам просто лень следить за всем происходящим?
 
Последнее редактирование:
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Блять. Опять на генитального прокурора вставать да.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Толк от их типо гос переворота? Взять АГ, постоять пару дней и уйти со словами "онлайна нет, геймить не с кем".
Толк от того что ты стоишь на посту? Ты всё равно уйдёшь или снимут, хотя второе явно ближе.
онлайн не добавился.
Я лично проводил войну, с 20 поднялось до 70. Шах и мат, Ростовский, ты встал за какие заслуги на пост ЗК? За ничего не деланье? Так и я могу.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
spw1Hg9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху