• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
index.php


index.php

Единая тема для подачи рапортов (докладов) о проделанной работе.

Рапорты стоит оставлять каждый день, загружаете всю работу по системе повышений.
В графе "ваш отдел" писать отдел в котором состоите.
Узнать свой отдел можно в теме с информацией по рангам в дивизионах.
Рапорт - это как бы доклад о вашей работе начальству, грубо говоря отчёт.
ВАЖНО! При оставлении отчета каждый пункт из системы повышений сортируйте по папкам, дабы легче было проверять ваш рапорт.

Ники старших офицеров проверяющих отчёты:
Куратор
Capital Patrol Guards - Adrian Eillish
Куратор
Detective Division - Guren Ichinose
Куратор
Police Academy - Dmitry Chaffee

Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Nick Name

Рапорт о проделанной работе за время прибывания на должности.

Я, *Nick Name*, *Звание* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой. За время службы я проделал следующую работу: (расписать выполненную вами работу исходя из системы повышений)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите :
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :
В данный момент отдел в котором состоите : (СPD/DD) :
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :
Доказательство работы (распределить каждый пункт по отдельным папкам imgur) :

Дата: **.**.2020
Подпись: ******


Руководству Los Santos Police Department
От кадета академии , Nick Name

Рапорт об успешном прохождении академии

Я, *Nick Name*, кадет , прошу рассмотреть мой рапорт о пройденной академии в департаменте Лос -Сантоса:

Имя Фамилия :
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :
Док-ва прохождения 1го этапа (ник который указали при прохождении теста) :

Дата: **.**.2020
Подпись: ******
 
Последнее редактирование модератором:
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Рапорты о проделанной работе отделам CPD,DD.

Рапорты о прохождении Академии кидаются в тот день, когда вы написали онлайн-тест.
При оставлении отчёта распределяйте скрины по разным папкам ( по типу, патруль - в одной ссылкой, аресты в другой ссылке )
После подачи рапорта не нужно писать в личку замам или шефу, мы каждую минуту мониторим форум, как только нам приходит уведомление - мы проверяем ваши рапорты (в рамках графика проверки)
На период карантина из-за пандемии график не действует, рапорты проверяются постоянно. Писать в личку о проверке так же не стоит.

График проверки рапортов : ВНИМАНИЕ!

Понедельник : с 18:00 по 21:00
Вторник : с 18:00 по 21:00
Среда : с 18:00 по 21:00
Четверг : с 18:00 по 21:00
Пятница : с 18:00 по 21:00
Суббота : с 15:00 по 18:00
Воскресенье : с 15:00 по 18:00
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
270
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Wyatt Reacher

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Офицер |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город LS)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAD/PD/DEA) PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 05.04.2020
Подпись:Reacher
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Wyatt Reacher

Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Уайт Ричер*, *Офицер |* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Патрулировал город LS)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Уайт Ричер, Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAD/PD/DEA) PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 05.04.2020
Подпись:Reacher

Ваш рапорт рассмотрен и принят, но для выдачи новой нашивки этого недостаточно. Через три дня - в среду жду новый рапорт. (Куратор Patrol Division)
 

DSI

Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
545
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , DANTE HERBSTRIT


Рапорт о проделанной работе за 3 дня



Я, *DANTE HERBSTRIT*, *PO-l* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Сажал ООП, участвовал в спец. операциях, проводил трафик-стопы.)



Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите :

Данте Хербстрит PO l

Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :


В данный момент отдел в котором состоите : (IAD/PD/DEA) : PD


Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :


Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) 59 скринов
:




Дата: 14.02.2020
Подпись: Подпись
 
Последнее редактирование:
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , DANTE HERBSTRIT


Рапорт о проделанной работе за 3 дня



Я, *DANTE HERBSTRIT*, *PO-l* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (Сажал ООП, участвовал в спец. операциях, проводил трафик-стопы.)



Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите :

Данте Хербстрит PO l

Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :


В данный момент отдел в котором состоите : (IAD/PD/DEA) : PD


Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :


Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) 59 скринов
:




Дата: 14.02.2020
Подпись: Подпись
Ваш рапорт рассмотрен и принят, работа принята к сведению. Через три дня - в среду жду новый рапорт. (Куратор Patrol Division)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
235
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Ann Rossi


Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Ann Rossi*, *Сержант ||* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделала следующую работу: (Участвовала в спец. операциях, патрулировала город LS, проводила трафик-стопы.)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Анна Росси, Сержант ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 05.04.2020
Подпись: Rossi
 
Последнее редактирование:
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Ann Rossi


Рапорт о проделанной работе за 3 дня

Я, *Ann Rossi*, *Сержант ||* ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 3 дня. За эти дни я проделала следующую работу: (Участвовала в спец. операциях, патрулировала город LS, проводила трафик-стопы.)

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите : Анна Росси, Сержант ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данный момент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 05.04.2020
Подпись: Rossi
Ваш рапорт рассмотрен и принят, работа принята к сведению. Через три дня - в среду жду новый рапорт. (Куратор Patrol Division)
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
275
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Denny Parker

Рапорт о проделанной работе за 6 дней:

Я, Denny Parker, Коммандер ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 6 дней. За эти дни я проделал следующую работу: Курировал полицейскую академию, обучал кадетов тонкостям работы в ЛСПД, патрулировал город и следил за порядком в участке организации.

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите :
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данныймомент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 08.03.2020
Подпись: ©D.Parker
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Denny Parker

Рапорт о проделанной работе за 6 дней:

Я, Denny Parker, Коммандер ,прошу рассмотреть мой рапорт с проделанной работой за 6 дней. За эти дни я проделал следующую работу: Курировал полицейскую академию, обучал кадетов тонкостям работы в ЛСПД, патрулировал город и следил за порядком в участке организации.

Имя Фамилия, должность и звание на которых состоите :
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : В данныймомент отдел в котором состоите : (IAG/PD/DEA) : PD
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Доказательство работы (imgur.com , не менее 20 скриншотов для проверки вашего рапорта) : Дата: 08.03.2020
Подпись: ©D.Parker
Ваш рапорт рассмотрен и отложен. В описании сказано - работа только за 3 дня. (Куратор Patrol Division)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху