• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
405
Реакции
157
Баллы
655
согласен с автором, это самое бредовое нововведение от нынешнего зга, как можно разбанить челу акк на форуме если ему запретили взаимодействовать с сервером?
zero impact куратор гетто выше написал, типа для того чтобы они видели обстановку на сервере и участвовали в его жизни на форуме, но чел, как они будут учествовать в жизни сервера на форуме, если вход на сервер им запрещён в связи с каким то хуевым поступком который нанёс ущерб этому же серверу
посмотрите на всех чссников как они общались на форуме, тот же богомол, киндер, Смок, все они агрессировали и оскорбляли других, а вы что то говорите про слежку за сервером))))
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Тогда вопрос. Почему некоторым чссникам разбанили аккаунты, а другим нет? Ммм? Или вы просто своим друзьям разбанили которые даже не собираются здесь играть.
 
Пользователь
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
53
Реакции
-2
Баллы
130
Вы видимо не понимаете сути чса сервера, а не чс проекта, это разные вещи как по мне.
Никто из чссников не был добавлен в список за действия на форуме (кроме некоторых личностей, зачем вытащили-не понятно)
Чссники портили сервер изнутри, но никак не на форуме, для них сделаны новые правила, которые их же и палят что они играют на сервере.
Они могут следить за новостями, общаться с кем-то на форуме, поздравлять кого-то, возможно будут помогать игрокам здесь,что возможно повлияет на снятия блокировки и в игре.
Из чссников сделали врагов народа, и изгоев, но никто не задумывался что у них возможно здесь есть друзья, они тоже хотят общения, наблюдать за сервером, а все что делают админы-блокируют сразу фа. Это если не брать неадекватных, которые создают форумники дабы поглумиться на администрацией и игроками, для таких как по мне нет выхода.

Вся система в целом была не правильно сделана изначально. Для таких решений нужно не просто пару поводов или действий от человека, элементарно поговорить с человеком, дать возможность исправить ситуацию-не хочет, отправляется в чсс. А нынче посмотришь, любого закинут в "никогда" а за что, почему, никто не знает. И возможности у человека тоже нет выйти, создают обжалование-закрывают топик и банят, сказав что жалобы от чсс не принимаются, так тоже не правильно.
Чс лидеров это вообще что-то с чем то, почему если человек не смог отстоять его отправляют в гулаг на 32 дня блять, на месяц, он не может попробовать взять еще лидерку, разные бывают ситуацию у людей, никакого разума в таких действиях нет, многие люди поэтому уходят, потому-что тебя душат за любой поступок.
Игроки тоже дают о себе знать, если забанили его друга-он конечно же будет за, подпишет петицию, напишет какой он хороший, но если забанили врага-они сидят всей кф вконтактике пишут что никакого разбана, МАЛО СИДИТ, вы вообще в своем уме? мы не в тюрьме, чтобы человек исправлялся за кол-во дней отсижки. Если человек реально хочет-он добьется своего разбана, поговорит с администрацией лично, попросит испытательный срок, будет помогать в чем либо, а мнение игроков вообще в малых моментах должно учитываться, ибо любой переобуется в зависимости от того с кем он дружит.

Обвинять Хитоми кстати тоже не нормально, он не один приходит к такому решению, это коллективное обсуждение. И я думаю если доработать это всё в правильное русло, все будут довольны. Многие из чссников уже заметили то что их разбанили, а там уже их дело, как им себя вести, получать наказания как и все-или же общаться в пределах нормы и без ярых обсуждений какие все плохие.
Cколько пытался это донести, никто так и не понял.
А бан фа за чсс сняли нврн по просьбе кого-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Тогда вопрос. Почему некоторым чссникам разбанили аккаунты, а другим нет? Ммм? Или вы просто своим друзьям разбанили которые даже не собираются здесь играть.
Ну если б мне скинули основы их форумников, я бы разбанил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
120
Ну раз один попросил и тут сразу сделали, так почему вы не вернёте эту ебанную голубизну (олд) Всем это нравилось, вас блять игроки нахуй просили потому что им это нравилось, вы это нахуй убрали, дак верните и это хули
Упдуте: Убираете то что всем нравилось, да похуй даже если и по рофлу, всем это нравилось, делаете то чего игроки не хотят, тут уже можно сказать что тут всем похуй на игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху