• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
DAE8D4C0-D34F-4A12-8222-D815ED014F0C.jpeg
Более глупого решения я еще честно не видел. Я понимаю тебе наныли в личку персоны находящиеся в чсс на разбан форумных аккаунтов тут догадаться не сложно, доказать к сожалению не могу не вымаливаю личные переписки, как например делаете это вы , да уважаемый заместитель прочерка в списке администрации сервера. Я это к чему щас сказал, видимо для алексея задача «снять бан с игрока который находится в чсс, в приоритете» чем например подумать своей головой или головкой не знаю я уже честно чем вы там думаете , об игроках. И вот оно действительно нововведение нужное игрокам сервера, снятие бана с игроков которых причиняли вред серверу, это похвально ничего не скажешь. Ну если на это ставиться акцент , то у меня действительно возникает вопрос для чего ты нужен? Чтобы проверять жалобы? - спецы для этого присутствуют. Видимо ты сейчас нужен для того чтобы снимать блокировки, колоссальная работу проделываешь, вместо того чтобы подумать как например нынешний куратор гетто который создаёт что-то новое для игроков, не боиться переписать систему которая делалась годами, рискованный ход. Игроку запрещается отписывать что либо на форуме в темах как я понял, бля это такой кринж чел ты.. Давай тогда со всех игроков снимем блокировки аккаунтов за нарушение правил сервера под предлогом как ты сказал «можно общаться» ведь социальные сети нечто по сравнению с великолепными личными сообщениями на форуме капитал рп)
В игре ещё не забудь снять блокировки своим друзьям , пусть стоят на ждлс пишут смски ( общаться же можно ) а двигаться конечно нельзя , чсс же. аххах
Вообщем очередное идиотское решение от старшей администрации которое принималось в одно лицо, неудивительно. (видно по реакциям под сообщением)
Так как это игровые обсуждения , ребята попрошу отписать по этому поводу что вы думаете и сделать свой вывод , для себя я вывод сделал , если приоритеты расставляются впервую очередь над игроками находящимся в чсс , то у меня слов нет, когда обычными игрокам которые хотят получить удовольствие от игры, ты займёшься? видимо корешей задефать нужно впервую очередь, а остальные подождут. Мне искренне жаль кто остался и продолжает играть при такой ст администрации.
Всем добра, не забудьте поздравить любимого человека 14 февраля)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
покажите хоть одно нововведение от них игрокам , хоть одно. Посмотрите в раздел «объявления старшей администрации». Как до этого сумин отписывал там и другие бывшие ст админы, в основе всегда был игрок. Сейчас я вижу там 3 сообщения с разницей пол года от бывшего главного администратора , и эти три сообщения состоят из расформа каких-то админов , увеличение каких то админов, и амнистия того же чёрного списка, не одного объявления о чём-то новом для игроков , абсолютная пустота, а нет конечно же свежее оповещение о снятие банов с чссников, действительно то что нужно игрокам сейчас
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
если бы как на аризоне были фа и игровой связаны аккаунты то лан базар вокзал а так вщ пох
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Активность на форуме упала. Поднимают таким способом, но если ЧСС сидит человек и если действительно за дело то какого фига спрашивается.
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Активность на форуме упала. Поднимают таким способом, но если ЧСС сидит человек и если действительно за дело то какого фига спрашивается.
Вы видимо не понимаете сути чса сервера, а не чс проекта, это разные вещи как по мне.
Никто из чссников не был добавлен в список за действия на форуме (кроме некоторых личностей, зачем вытащили-не понятно)
Чссники портили сервер изнутри, но никак не на форуме, для них сделаны новые правила, которые их же и палят что они играют на сервере.
Они могут следить за новостями, общаться с кем-то на форуме, поздравлять кого-то, возможно будут помогать игрокам здесь,что возможно повлияет на снятия блокировки и в игре.
Из чссников сделали врагов народа, и изгоев, но никто не задумывался что у них возможно здесь есть друзья, они тоже хотят общения, наблюдать за сервером, а все что делают админы-блокируют сразу фа. Это если не брать неадекватных, которые создают форумники дабы поглумиться на администрацией и игроками, для таких как по мне нет выхода.

Вся система в целом была не правильно сделана изначально. Для таких решений нужно не просто пару поводов или действий от человека, элементарно поговорить с человеком, дать возможность исправить ситуацию-не хочет, отправляется в чсс. А нынче посмотришь, любого закинут в "никогда" а за что, почему, никто не знает. И возможности у человека тоже нет выйти, создают обжалование-закрывают топик и банят, сказав что жалобы от чсс не принимаются, так тоже не правильно.
Чс лидеров это вообще что-то с чем то, почему если человек не смог отстоять его отправляют в гулаг на 32 дня блять, на месяц, он не может попробовать взять еще лидерку, разные бывают ситуацию у людей, никакого разума в таких действиях нет, многие люди поэтому уходят, потому-что тебя душат за любой поступок.
Игроки тоже дают о себе знать, если забанили его друга-он конечно же будет за, подпишет петицию, напишет какой он хороший, но если забанили врага-они сидят всей кф вконтактике пишут что никакого разбана, МАЛО СИДИТ, вы вообще в своем уме? мы не в тюрьме, чтобы человек исправлялся за кол-во дней отсижки. Если человек реально хочет-он добьется своего разбана, поговорит с администрацией лично, попросит испытательный срок, будет помогать в чем либо, а мнение игроков вообще в малых моментах должно учитываться, ибо любой переобуется в зависимости от того с кем он дружит.

Обвинять Хитоми кстати тоже не нормально, он не один приходит к такому решению, это коллективное обсуждение. И я думаю если доработать это всё в правильное русло, все будут довольны. Многие из чссников уже заметили то что их разбанили, а там уже их дело, как им себя вести, получать наказания как и все-или же общаться в пределах нормы и без ярых обсуждений какие все плохие.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху