• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Влад, а ты считаешь их форумные аккаунты должны быть в бане? Они обычные юзеры без каких-либо возможностей для нанесения вреда форуму. Человек 5-6 из черного списка проявляют активность на форуме, могу ошибаться конечно в количестве. Они никак не помешают остальным, просто смогут следить за ситуацией через форум, если им это интересно. Если они этого хотят и никаких проблем это не принесет то считаю ненужным оставлять блокировку форумников.
Ну типа, я понимаю можно оставить всех в бане если бы проходили постоянные помехи работе форуму от этих лиц, но они ведь просто будут сидеть и следить, отписывать свое мнение мб где-то.
И бтв я против вообще блокировки, если на то уж пошло, я за выдачу предупреждений . Она ограничивает полный заход на форум, пользователь буквально отгорожен от продукта, не считаю это нужным при любом нарушении правил форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy

Neri

Guest
Незарегистрированный
не вижу смысла ограничивать чссников хотя бы в общении
одно дело если они будут опять нарушать и отлетать за дело
другое дело они будут просто общаться и не нарушать
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
я посмотрел ваши ответы в этой теме и вы согласны вроде с этим решением, видимо я действительно наехал на нынешнего зга, но по моему мнению это бредовое решение честно, поэтому я извиняюсь перед зга за сказанные выше слова в теме, ведь любой труд должен быть оценён @#Hitomi Stark
но я по прежнему остаюсь при своем мнении по этому поводу и по поводу нововведения для игроков, я убеждён что разбан форумных аккаунтов это не то что сейчас нужно обычным игрокам
 

аааааааааа

Guest
Незарегистрированный
я посмотрел ваши ответы в этой теме и вы согласны вроде с этим решением, видимо я действительно наехал на нынешнего зга, но по моему мнению это бредовое решение честно, поэтому я извиняюсь перед зга за сказанные выше слова в теме, ведь любой труд должен быть оценён @#Hitomi Stark
но я по прежнему остаюсь при своем мнении по этому поводу и по поводу нововведения для игроков, я убеждён что разбан форумных аккаунтов это не то что сейчас нужно обычным игрокам
:emoji86:
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
влад, данное правило было убрано собственно для кое-кого. вы реально думаете, что они во благо игроков работают?)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
влад, данное правило было убрано собственно для кое-кого. вы реально думаете, что они во благо игроков работают?)
вот и я так думаю, один попросил в итоге придумали правила «для всех» чтобы вынести
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
110
мужики а можна акк восстановить я знаю вы умеете 130420
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Удаленные акки ток путем отката восстановить можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху