• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
161
Реакции
128
Баллы
230

Поздравление с победой на выборах
Здраствуйте, партия "Heimat", я комиссар Дорожного Патруля республики Сан-Андреас Джон Кастонно, хочу поздравить вас с победой на выборах губернатора республики, надеемся, что вы покажете себя с хорошей стороны и мы с вами будем работать сообща ради благоустрлйства и безопастности граждан нашей республики.
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630

Поздравление с победой на выборах
Здраствуйте, партия "Heimat", я комиссар Дорожного Патруля республики Сан-Андреас Джон Кастонно, хочу поздравить вас с победой на выборах губернатора республики, надеемся, что вы покажете себя с хорошей стороны и мы с вами будем работать сообща ради благоустрлйства и безопастности граждан нашей республики.


1656019504247.png

благодарим вас, сер!!!
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
620
Реакции
140
Баллы
510
Партия активна? На ответ 24 часа.
Имеет ли желание бороться в президентских выборах?
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Сверху