• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
155
Реакции
102
Баллы
285
heimatpng.png

Heimat — заявление на членство в партии;

От гражданина Михаэля Коммунистического, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
867
Реакции
1 424
Баллы
410
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Партия будет принимать участие в предстоящих выборах на должность Губернатора 22.06.2022?
На ответ 24 часа.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
heimatpng.png
Heimat — заявление на членство в партии;
От гражданина Дастона Уолкера, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората. Благодарю!

(( у ммея у одного пикча рипнула? ))
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
heimatpng.png
Heimat — заявление на членство в партии;
От гражданина Дастона Уолкера, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората. Благодарю!

(( у ммея у одного пикча рипнула? ))
нет, у меня тоже рипнулась пикча.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
heimatpng.png

Heimat — заявление на членство в партии;

От гражданина Ларла Юлия Кератри, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!
Вы зачислены в список электората.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
heimatpng.png
Heimat — заявление на членство в партии;
От гражданина Дастона Уолкера, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората. Благодарю!

(( у ммея у одного пикча рипнула? ))
Зачислены в электорат.
 
Сверху