• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
VjvT5Id.png


Сегодня, 19 июня 2022 в 21:00 по местному времени будет проходить пресс-конференция с руководством партии.
Всех желающих просим посетить мероприятие, задать волнующие народ вопросы и получить на них ответы.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Как и ранее было вам сказано, начинайте выполнение заданий.
Отчитываться в теме

2.4.2 Первое задание, которое должно быть выполнено в рамках предвыборной программы, - это дача интервью любому аккредитованному и популярному СМИ, в частности, фракции SAN NEWS, либо же популярным интернет-изданиям. При выполнении данного задания обязательно нужно фиксировать от начала и до конца, делая упор на самых важных вопросах и ответах кандидата.
2.4.3 Второе задание, которое должно быть выполнено в рамках предвыборной программы, - это проведение пресс-конференции с Вашим электоратом (избирателями и сторонниками). На подобной пресс-конференции должно быть минимум 6 человек зрителей-избирателей. Присутствие кандидата является обязательным. Кандидат или его команда должна фиксировать вопросы от зрителей, ответы от кандидата и делать общие скриншоты, показывающие количество людей, местонахождение и многое другое.
2.4.4 Третье задание, которое должно быть выполнено в рамках предвыборной программы, - любое развлекательно мероприятие от лица кандидата среди граждан республики, специальная акция или любая другая подобная РП ситуация, напрямую связанная с гражданами республики. Исключается ситуация, которая схожа с пунктом 2.4.3. Минимальное количество людей-участников 5 человек.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
JGZYh9c.png

Heimat — заявление на членство в партии;

От гражданина Джессики Хойс, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
JGZYh9c.png

Heimat — заявление на членство в партии;

От гражданина Джессики Хойс, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!

Принято. Зачислены в электорат.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
JGZYh9c.png

Heimat — заявление на членство в партии;
От гражданина Фердинанда Вагнера, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3 386
Реакции
4 318
Баллы
1 270
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
JGZYh9c.png

Heimat — заявление на членство в партии;
От гражданина Кэролин Грэм, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
JGZYh9c.png

Heimat — заявление на членство в партии;

От гражданина Фердинанда Вагнера, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!

Принято. Зачислены в электорат.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
JGZYh9c.png

Heimat — заявление на членство в партии;

От гражданина Кэролин Грэм, к Вице-Председателю Тибо Руссо, и членам кадровой политики
Заявляю, что хочу вступить в политическую партию "Heimat" на правах члена электората.

Благодарю!

Принято. Зачислены в электорат.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
o08LxT7.png


ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ — ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «HEIMAT»
Кандидат в губернаторы — Йоахим Хойс совместно с соратником по партии Тибо Руссо провели пресс-конференцию, куда прибыли граждане со всех уголков Республики Сан-Андреас.

Однопартийцы не только выступили с величественными речами, но и продемонстрировали поддержку народа действием — разыграли портативную музыкальную станцию.

Подробности доступны по ссылке —
joachimforgovernor2022.com/pressconferention
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху