• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Против, как ты всю информацию о наборе в одну строку уместишь?
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
нет смысла вмещать всем обще-принятые критерии (место проведения) о которых все знают, либо без которых просто напросто не возьмут во фракцию. является обязательным пунктом - проверка документов, в 5 строк максимум.


вы сами не замечаете поток информации в чате "Новости sa news, гос новости, vad обьявления, ООЦ информацию об МПшках". Итого получается полнейшая каша. Краткость - сестра таланта. Это в разы симпатичнее.

каждую организацию можно представить в собес в одну строку, достаточно лишь не писать про пресс-центры, про спасибо и про до свидания.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Мне кажется лучше тогда добавить в настойки пункт о отображении /gov, чем категорическое сокращение количества строк /gov
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Мне кажется лучше тогда добавить в настойки пункт о отображении /gov, чем категорическое сокращение количества строк /gov
есть просто кмд ?radio что настраивает просто их отсутствие, всех новостей
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Против. Для некоторых информация это полезна, если не нравится кому-то скачайте скрипт который удаляет гос новости.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Минимум в 2 строки. На одной оповещение о проведении набора, на второй место. Не надо там критерии и т.д., никто уже не дрочит на ваш опрятный вид.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Против.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
почему все против-то? попробуйте позаниматься ссками и дрочить в фотошопе случайно залетевшую строку) да даже взять ту же самую атмосферу, самим-то по кайфу такой флуд видеть когда у вас ситуация, погружение в роль? xd

окей, отказываюсь от своего же предложения. в архив пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху