• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
прётив
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Он имеет ввиду про то, что рп в гта 5 рп лучше и её системы. Он хоть и далек от орфографии, но ты тоже понимать научись
хоть безграмотным не назвал и-то не обидно, но ножки всё равно не скину этого недостаточно.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
хоть безграмотным не назвал и-то не обидно, но ножки всё равно не скину этого недостаточно.
ножки мне твои не нужны, не о них речь в данном топике.
хотел назвать, но решил вальнуть всё на него) и так же понятно, о чём речь идёт в предложении
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
Я конечно 50/50 но да флуда много, но главное что есть атмосфера что есть кто то на сервере
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Можно ЕЩЁ легче сделать. Вводите команду, открывается диалоговое окно и уже в нём расписано время набора во фракцию. Принцип тот же как и на трп, вводишь /leaders там пишется лидер и сообщение от фракции по типу "открыта академия " и т.д
По поводу отключения гос волны, за.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
Ну-ка апну и дополню. Сделать так, чтобы всеми новостями занималась исключительно SAN News, а /gov использовалась только в их отсутствие или после одобрения старшего администратора... Хотя старший администратор может временно инвайтнуться в репортёры.

Как я это представляю для государственных структур? Как это всё вместится? Да точно также как и любая обьява от банд, мафий, неофициалок. Всё вполне вмещается. Могу продемонстрировать:


SAPD.
Академия Республики приглашает гражданских лиц на собеседование. GPS-1-1.

FBI:
На официальном сайте открыты заявки на стажировку.

ARMY:
КМП Республики приглашает всех на рекрутинг!!!

LIC:
Центр лицензирования проводит собеседование в Автошколе СФ (GPS)

И так далее. Принцип не меняется. Отсутствует просто флуд.



И того, что мы видим:
VIP VAD
ADGO
OOC INF

Плюсы: Всё это вполне можно настроить командой /radio. И того, получается, что скриптеру не придётся вмешиваться и менять код. Избавление от флуда, добавление надобности и обязательности (даже более. Зависимости гос структур от фракции СА Ньюс)

Минусы: Всех заставлять переучивать новые стандарты, вернее просто забыть старое. Хотя это даже плюс, нет? xd

Главное, чтобы был перенос строки. Вот, что реально не хватает в /гов. Надоело вбивать 2-3 за коим-то фигом, если можно соорудить несколько предложений в одной ветке.
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
ваши идеи не практичны и имеют большой минус для организаций. который и сейчас не особо имеют спроса)))
какие-то запреты ставить на /gov при отсутствии старшего администратора. максимально глупо, мальчик мой.
достаточно запрета при использовании больше 5-6 строк в /gov в течение 5-15 минут. можно и больше.
а так считаю, что топик не является действительно важным, ведь эта информация важна для игроков.
если кому-то что-то не нравится, тут ничего нельзя поделать. кроме одного.
добавить включение/выключение событий в /gov, как отключение действие администратора. чата семьи и прочее.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 003
Реакции
759
Баллы
350
против
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не будет такого.
Чем информативнее подача - тем лучше. На счёт настроек - если захотят, красные кинут в предложку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху