• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
256
Реакции
122
Баллы
345
против
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Никогда гос.волна не мешала, против.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Ну-ка апну и дополню. Сделать так, чтобы всеми новостями занималась исключительно SAN News, а /gov использовалась только в их отсутствие или после одобрения старшего администратора... Хотя старший администратор может временно инвайтнуться в репортёры.

Как я это представляю для государственных структур? Как это всё вместится? Да точно также как и любая обьява от банд, мафий, неофициалок. Всё вполне вмещается. Могу продемонстрировать:


SAPD.
Академия Республики приглашает гражданских лиц на собеседование. GPS-1-1.

FBI:
На официальном сайте открыты заявки на стажировку.

ARMY:
КМП Республики приглашает всех на рекрутинг!!!

LIC:
Центр лицензирования проводит собеседование в Автошколе СФ (GPS)

И так далее. Принцип не меняется. Отсутствует просто флуд.



И того, что мы видим:
VIP VAD
ADGO
OOC INF

Плюсы: Всё это вполне можно настроить командой /radio. И того, получается, что скриптеру не придётся вмешиваться и менять код. Избавление от флуда, добавление надобности и обязательности (даже более. Зависимости гос структур от фракции СА Ньюс)

Минусы: Всех заставлять переучивать новые стандарты, вернее просто забыть старое. Хотя это даже плюс, нет? xd
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 139
Реакции
1 329
Баллы
770
Ну-ка апну и дополню. Сделать так, чтобы всеми новостями занималась исключительно SAN News, а /gov использовалась только в их отсутствие или после одобрения старшего администратора... Хотя старший администратор может временно инвайтнуться в репортёры.

Как я это представляю для государственных структур? Как это всё вместится? Да точно также как и любая обьява от банд, мафий, неофициалок. Всё вполне вмещается. Могу продемонстрировать:


SAPD.
Академия Республики приглашает гражданских лиц на собеседование. GPS-1-1.

FBI:
На официальном сайте открыты заявки на стажировку.

ARMY:
КМП Республики приглашает всех на рекрутинг!!!

LIC:
Центр лицензирования проводит собеседование в Автошколе СФ (GPS)

И так далее. Принцип не меняется. Отсутствует просто флуд.



И того, что мы видим:
VIP VAD
ADGO
OOC INF

Плюсы: Всё это вполне можно настроить командой /radio. И того, получается, что скриптеру не придётся вмешиваться и менять код. Избавление от флуда, добавление надобности и обязательности (даже более. Зависимости гос структур от фракции СА Ньюс)

Минусы: Всех заставлять переучивать новые стандарты, вернее просто забыть старое. Хотя это даже плюс, нет? xd
Чел кринж полный. Поэтому против. Есть кучу скриптов, убирающие такое и не только.
Поэтому поддержу людей выше, против.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Чел кринж полный. Поэтому против. Есть кучу скриптов, убирающие такое и не только.
Поэтому поддержу людей выше, против.
речь идёт об удобствие а не о скриптах. да чо мудрить, ты купи себе гта 5 рп там намного лучше и графика и все системы.... чо. хочешь играть качай скрипты)


/BLIND??
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 139
Реакции
1 329
Баллы
770
речь идёт об удобствие а не о скриптах. да чо мудрить, ты купи себе гта 5 рп там намного лучше и графика и все системы.... чо. хочешь играть качай скрипты)


/BLIND??
Ну у меня есть гта 5, а по поводу гта 5 рп, впервые слышу такую игру. Знаю лишь, гта 5 рп сервера.
Тебя никто не заставляет, хочешь сам себе убрать - твое решение. А для других игроков, которые выразили свою позицию не нужно осуждать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну у меня есть гта 5, а по поводу гта 5 рп, впервые слышу такую игру. Знаю лишь, гта 5 рп сервера.
Тебя никто не заставляет, хочешь сам себе убрать - твое решение. А для других игроков, которые выразили свою позицию не нужно осуждать.
Он имеет ввиду про то, что рп в гта 5 рп лучше и её системы. Он хоть и далек от орфографии, но ты тоже понимать научись
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну-ка апну и дополню. Сделать так, чтобы всеми новостями занималась исключительно SAN News, а /gov использовалась только в их отсутствие или после одобрения старшего администратора... Хотя старший администратор может временно инвайтнуться в репортёры.

Как я это представляю для государственных структур? Как это всё вместится? Да точно также как и любая обьява от банд, мафий, неофициалок. Всё вполне вмещается. Могу продемонстрировать:


SAPD.
Академия Республики приглашает гражданских лиц на собеседование. GPS-1-1.

FBI:
На официальном сайте открыты заявки на стажировку.

ARMY:
КМП Республики приглашает всех на рекрутинг!!!

LIC:
Центр лицензирования проводит собеседование в Автошколе СФ (GPS)

И так далее. Принцип не меняется. Отсутствует просто флуд.



И того, что мы видим:
VIP VAD
ADGO
OOC INF

Плюсы: Всё это вполне можно настроить командой /radio. И того, получается, что скриптеру не придётся вмешиваться и менять код. Избавление от флуда, добавление надобности и обязательности (даже более. Зависимости гос структур от фракции СА Ньюс)

Минусы: Всех заставлять переучивать новые стандарты, вернее просто забыть старое. Хотя это даже плюс, нет? xd
Проще сделать функцию отключения gov у себя, давно уже просили, где результат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху