• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
47
Реакции
78
Баллы
255
- Убрать эти тупые 2 часа для кадетов
- Можно создать отдел\подразделения по типу Gang Unit
- Не понравилась работа ЛСПД, хоть и говорите что там все хорошо.
Катаешься с 3-мя звездами которые получил за самооборону, едут на опережение и начинают шмалять без всяких требований. Не раз такое было, не раз обращался к заместителям ( к лидеру никогда не дописаться , либо афк либо игнор).
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 855
Реакции
6 626
Баллы
1 910
- Убрать эти тупые 2 часа для кадетов
- Можно создать отдел\подразделения по типу Gang Unit
- Не понравилась работа ЛСПД, хоть и говорите что там все хорошо.
Катаешься с 3-мя звездами которые получил за самооборону, едут на опережение и начинают шмалять без всяких требований. Не раз такое было, не раз обращался к заместителям ( к лидеру никогда не дописаться , либо афк либо игнор).
Тупые два часа убраны лично мной дня два назад, согласен с вами, они ни к чему. По поводу ганг юнита - в данный момент ПД находится на стадии реорганизации, и возможно этот отдел будет реализован.
Лично возьму на контроль ЛСПД, вижу, что много кто жалуется именно на это пд. Если ситуация с ЛСПД не улучшится - буду принимать меры.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Тупые два часа убраны лично мной дня два назад
Зря убрал. Подумай о сливе ключей. Гетторы с твинка припрут, сдадут что надо и всё, тут много ума не надо с телефона всё проговорить, да и трафик провести. А с учётом того, что доверенные лица шефа проверяют не всё, можно с радостью (или с сожалением) заявить, что слив ключей увеличится вдвое. Соответственно, пункт из правил сервера нарушать станет проще намного.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 855
Реакции
6 626
Баллы
1 910
Зря убрал. Подумай о сливе ключей. Гетторы с твинка припрут, сдадут что надо и всё, тут много ума не надо с телефона всё проговорить, да и трафик провести. А с учётом того, что доверенные лица шефа проверяют не всё, можно с радостью (или с сожалением) заявить, что слив ключей увеличится вдвое. Соответственно, пункт из правил сервера нарушать станет проще намного.
Слив ключей всегда был, есть и будет, и с этим ничего не поделать. Эти два часа всегда были лишним грузом в госах. Я не думаю, что если вернуть все обратно, то все поменяется и сливать ключи станут меньше. Если человеку нужны ключи, он и два часа отыграет, и три.
Мы убрали эти часы, и новичкам легче попасть в гущу событий фракции (те же самые патрули, различные рп ситуации), а не просто два часа стоять и ничего не делать.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
225
вообще давно пора переделать систему повышений во всех гос.структурах, она устарела на данный момент времени.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 855
Реакции
6 626
Баллы
1 910
вообще давно пора переделать систему повышений во всех гос.структурах, она устарела на данный момент времени.
Два дня назад переделали систему повышений в пд, сейчас смотрим, нравится ли пдшникам она или нет. Вроде нравится, поэтому, в ближайшее время, обновим системы повышений, не будет больше никаких принудительных стояний на постах 30-60 минут.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
вообще давно пора переделать систему повышений во всех гос.структурах, она устарела на данный момент времени.
Ничего не имею против, но "система устарела" - это не причина.
Это как система АК, еще с советского времени до сих пор актуальна, пользуется большим спросом и не уступает позиции.
Нужна реальная причина.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Отчеты бы убрать :)

При Паттерсоне не было никаких отчётов и игра шла действительно в удовольствие, а не в сидении на форуме, делая отчет. Не знаю, мб у меня у одного такое мнение. Можно спросить у лидеров и других людей про отчёты.
Кто-то уверен, что отчёты заставляют что-то делать, но это далеко не так. Если человек не хочет ничего делать, он и не будет ничего делать. Когда не было отчётов, люди все также работали, но делали акцент не на форум и то, чтобы сделать именно то, что требуют кураторы, а на игру и тратить время, получая удовольствие. К игре надо подходить как к игре, игра должна увлекать, а не отталкивать.
Это лишь сугубо мое личное мнение.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Отчеты бы убрать :)

При Паттерсоне не было никаких отчётов и игра шла действительно в удовольствие, а не в сидении на форуме, делая отчет. Не знаю, мб у меня у одного такое мнение. Можно спросить у лидеров и других людей про отчёты.
Кто-то уверен, что отчёты заставляют что-то делать, но это далеко не так. Если человек не хочет ничего делать, он и не будет ничего делать. Когда не было отчётов, люди все также работали, но делали акцент не на форум и то, чтобы сделать именно то, что требуют кураторы, а на игру и тратить время, получая удовольствие. К игре надо подходить как к игре, игра должна увлекать, а не отталкивать.
Это лишь сугубо мое личное мнение.
Отчеты дают лидерам мотивацию работать. Я бы на своем месте, лучше бы делал задания для отчетов, нежели бы сидел где то и ваньку гонял. Когда делаешь отчеты, есть желание, целеустремление и так.далее. Вот лидер сделал хороший отчет и его похвалили, а значит он будет и дальше делать такие же отчеты и тем самым проявлять себя, свою фракцию и показывать работу и свою и фракции.
Я останусь при мнении что отчеты это дальнейшая мотивация для многих. Я в свое время за хорошую работу, за идеальные отчеты и поднятие фракции получил помощника, и такую же возможность имеет каждый из нас.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Отчеты бы убрать :)

При Паттерсоне не было никаких отчётов и игра шла действительно в удовольствие, а не в сидении на форуме, делая отчет. Не знаю, мб у меня у одного такое мнение. Можно спросить у лидеров и других людей про отчёты.
Кто-то уверен, что отчёты заставляют что-то делать, но это далеко не так. Если человек не хочет ничего делать, он и не будет ничего делать. Когда не было отчётов, люди все также работали, но делали акцент не на форум и то, чтобы сделать именно то, что требуют кураторы, а на игру и тратить время, получая удовольствие. К игре надо подходить как к игре, игра должна увлекать, а не отталкивать.
Это лишь сугубо мое личное мнение.
50/50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху