• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Отчеты бы убрать :)

При Паттерсоне не было никаких отчётов и игра шла действительно в удовольствие, а не в сидении на форуме, делая отчет. Не знаю, мб у меня у одного такое мнение. Можно спросить у лидеров и других людей про отчёты.
Кто-то уверен, что отчёты заставляют что-то делать, но это далеко не так. Если человек не хочет ничего делать, он и не будет ничего делать. Когда не было отчётов, люди все также работали, но делали акцент не на форум и то, чтобы сделать именно то, что требуют кураторы, а на игру и тратить время, получая удовольствие. К игре надо подходить как к игре, игра должна увлекать, а не отталкивать.
Это лишь сугубо мое личное мнение.
Лидер не сидит на форуме 24/7, пиля отчет. Отчеты не являются обязательными и сдаются только для того, чтобы снять пред/выговор сейчас или в будущем. Почему вас так пугают отчеты? Проведение крупной рпшки для состава это не более двух часов в день, а отчёт сдаётся по желанию раз в неделю. Два часа в неделю, лидеры так устанут, правда?
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Я не знал, что отчеты являются не обязательными
Зная это, забираю свои слова назад.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Должности то разные, администратор сервера - чья работа строится в игре, и зам куратора, у которого кроме этого есть и другое.
Я не вижу ничего трудного в том, чтобы тот же куратор зашёл на сервер и хотя бы час своего времени отдал игрокам, отвечая на репорты и исполняя свои обязанности как администратора. Подмечу, чтобы зашёл днём-вечером, а не ночью, когда он уже и к чёрту нужен не будет на сервере. У нас на дне много свободного времени. Пора задуматься об этом.
Не хочет отдавать времени на исполнение своих обязанностей - пусть уходит, либо получает наказание. Должность не освобождает его от обязанностей администратора.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Если куратор может устроить работу своих подчиненных и структур, то ему не за чем находиться в игре.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если куратор может устроить работу своих подчиненных и структур, то ему не за чем находиться в игре.
Не то время, когда такая отговорка имела место быть. Зашёл сегодня вечером, от 1 до 3 админов. Можете забыть про всякую организованность работ администраторов.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я не вижу ничего трудного в том, чтобы тот же куратор зашёл на сервер и хотя бы час своего времени отдал игрокам, отвечая на репорты и исполняя свои обязанности как администратора. Подмечу, чтобы зашёл днём-вечером, а не ночью, когда он уже и к чёрту нужен не будет на сервере. У нас на дне много свободного времени. Пора задуматься об этом.
Не хочет отдавать времени на исполнение своих обязанностей - пусть уходит, либо получает наказание. Должность не освобождает его от обязанностей администратора.
Твой гтайм, когда ты был зга (до 23 числа смотрим):
mHH2ism.png


Почему-то проблема гтайма начала волновать тебя только после твоего снятия и моего возвращения.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Твой гтайм, когда ты был зга (до 23 числа смотрим):
mHH2ism.png


Почему-то проблема гтайма начала волновать тебя только после твоего снятия и моего возвращения.
На меня не надо спрыгивать. Твоё возвращение к этому никак не относится. Актив в игре - обязанность каждого администратора, а ГА и ЗГА попадают под исключение в том случае, если СА контролирует актив администрации, в том числе и старшей.
Я был на ЗГА, СА у меня активили в игре и контролировали актив других администраторов. Таки зачем мне заходить в игру, если СА прекрасно справляются? Как-то так.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
На меня не надо спрыгивать. Твоё возвращение к этому никак не относится. Актив в игре - обязанность каждого администратора, а ГА и ЗГА попадают под исключение в том случае, если СА контролирует актив администрации, в том числе и старшей.
Я был на ЗГА, СА у меня активили в игре и контролировали актив других администраторов. Таки зачем мне заходить в игру, если СА прекрасно справляются? Как-то так.
Ты же сам сказал, хоть бы час времени уделять игрокам, давая ответы на вопросы и выполнять свои должностные обязанности.
Ты противоречиш своим же словам. Отсюда следует, что тебе нельзя находится на посту администратора, поскольку у тебя плохо это получается по твоим же нормам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху