• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Касательно лидера LSPD мне жаловались на него тоже, с ним еще вчера была проведена беседа.
МЧС поговорю с лидером чтобы сделал что нибудь , просто у него нет состава.
Мэрия лидер занимается форумом, а так же заходит в игру и следит за составом.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Я вроде писал о своей политике касаемо гтайма, и снят он за это точно не будет. Работа может быть в разном виде, и не обязательно, в отыгрывании определенного времени в игре.
https://capital-rp.ru/index.php?thr...ость-администратора-derrick-fox.191346/page-2 - посмотри с какой причиной отказали Фоксу, то есть у ЗГА и ГА политики разные? ЗГА - за актив в игре, ГА - за актив на форуме, Аким без онлайна сидит на замке, а Фоксу с более менее нормальным онлайном отказыют в КРП тим за неактивность.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Хотелось бы еще услышать про Kevin Brouk.
Что за персона, какие планы, где актив и т.д потому что конкретных действий нигде не видно как и планов.

1) Персонаж со своим прошлым
2) Планов много, всё не перечислю. Большинство задумок реализовал и буду реализовывать. Подразделения, система обучения, система повышения и многое другое...
3) Как и все, я человек и имею множество других дел и могу допускать различные ошибки. Актив мой проявляется вечерами. Мною было проведено много рп ситуаций, сценок, мероприятий , мероприятий глобального уровня и даже сейчас проводится и будет проводиться.
4) Всё это можно увидеть в той же группе, или если состоите в Национальной Гвардии, то должны замечать, а более подробно это можно увидеть, вступив в конференцию Национальной Гвардии.
 
Последнее редактирование:
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Критикуют бабки во дворе своих соседей и мимо проходящих людей))) Ну или бабы где то на застолье))
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
тю, ну вы же не совсем забили на сервер, по чуть чуть, то там, то тут. сойдёт, нормально?
Просто мне бы хотелось услышать актуальные проблемы, с которыми сталкиваются игроки, а так же администрации которая видет, так как вы понимаете что мы можем не увидеть то что видете вы.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
https://capital-rp.ru/index.php?thr...ость-администратора-derrick-fox.191346/page-2 - посмотри с какой причиной отказали Фоксу, то есть у ЗГА и ГА политики разные? ЗГА - за актив в игре, ГА - за актив на форуме, Аким без онлайна сидит на замке, а Фоксу с более менее нормальным онлайном отказыют в КРП тим за неактивность.

Должности то разные, администратор сервера - чья работа строится в игре, и зам куратора, у которого кроме этого есть и другое.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
https://capital-rp.ru/index.php?thr...ость-администратора-derrick-fox.191346/page-2 - посмотри с какой причиной отказали Фоксу, то есть у ЗГА и ГА политики разные? ЗГА - за актив в игре, ГА - за актив на форуме, Аким без онлайна сидит на замке, а Фоксу с более менее нормальным онлайном отказыют в КРП тим за неактивность.
Зам.Куратора а именно Лиогов придумывает нововведение в муниципалитет,далее в его планах заняться армией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху