• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
ВЕСЕЛО!!!!!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
491
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Самая бредовая тема тут, то что выше сказали. Человек сам по себе гнилой, и то что он сделал. Это были его обязанности с некоторой сути. Не надо себя завышать выше всех. Тема - бред. Умники все говорить что в госах все плохо и т.п, это легко, а что-то сделать - сливаетесь.
Чисто обиженный человек из-за своих жалоб - пишет сюда. На себя смотри лучше, и сиди в мафиях молча.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
да уткнись ты сынок, которого инвайтнули в суд с судимостью, ауе)


да ты вообще закройся, чел которого приняли с судимостью на должность судьи



Покажи мне МОЮ ЖЕ судимость
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
А твоя тема имеет смысл? Я не вижу в ней смысла, как и от тебя самого.
Слова истинного ЭКСПЕРТА и "ЛУЧШЕГО ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА 2019 ГОДА", о боги, так звучит омерзительно прям.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Слова истинного ЭКСПЕРТА и "ЛУЧШЕГО ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА 2019 ГОДА", о боги, так звучит омерзительно прям.
Клоун из банды пиви, тебе я тоже рекомендую не писать ничего более в этой теме.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Клоун из банды пиви, тебе я тоже рекомендую не писать ничего более в этой теме.
Я не из банды пиви.. Просто забавно листать этот цирк и читать твою ЧСВшную надпись
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 184
Баллы
1 871
О-о-о-о, кто заявился, наш долгожданный друг пиви. Чо, как сидится? В анб не хочешь?))))))))))))))
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
О-о-о-о, кто заявился, наш долгожданный друг пиви. Чо, как сидится? В анб не хочешь?))))))))))))))
Да он опять отпечаток пальца у верховного судьи возьмет и пойдет тырить документы "по божественному РП" у ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху