• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
И так, кучка неадекватов во главе со своим дружком следящим вновь показала свою натуру, а именно натуру глупых нытиков
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Лидер предоставил опровержение на то что при въезде не стрелял, но все равно выезд на толпу. - Пред
Далее, я первый раз не внимательно посмотрел видео, лидер выстрелил тайзером, после откатил и больше не стрелял, дабы дать себя убить.

да все это ауе закрывайте, вам вбивать в голову без толку
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Я вот всегда приму критику,если она будет объективна и адекватна,но тут что-то попахивает просто твоим недовольством на вердикты по жалобам.
Лично с тобой не знаком,да и играл при тебе недолго,судить грубо не буду.
Видел пару твоих жалоб,где ты играешь РП с челиком,который стоит в АФК и орешь,что-то рпо РП в гос.Может в свое время ты и действительно делал что-то грандиозное,но к сожалению,говоря о "мутантах" гос твое имя и не слышно.
Снимать лидеров нам к сожалению не дают люди выше,даже иногда за серьезные косяки.
Повторюсь,преподнеси объективную критику и я обязательно учту показанные тобой ошибки.
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
175
Это сюда надо кидать заявление на вступление в адвокатов?
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
Я вот всегда приму критику,если она будет объективна и адекватна,но тут что-то попахивает просто твоим недовольством на вердикты по жалобам.
Лично с тобой не знаком,да и играл при тебе недолго,судить грубо не буду.
Видел пару твоих жалоб,где ты играешь РП с челиком,который стоит в АФК и орешь,что-то рпо РП в гос.Может в свое время ты и действительно делал что-то грандиозное,но к сожалению,говоря о "мутантах" гос твое имя и не слышно.
Снимать лидеров нам к сожалению не дают люди выше,даже иногда за серьезные косяки.
Повторюсь,преподнеси объективную критику и я обязательно учту показанные тобой ошибки.

наверное потому-что в гос, основном все новые т.к олдов мало осталось во фраках при которые стоял Пиви
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я вот всегда приму критику,если она будет объективна и адекватна,но тут что-то попахивает просто твоим недовольством на вердикты по жалобам.
Лично с тобой не знаком,да и играл при тебе недолго,судить грубо не буду.
Видел пару твоих жалоб,где ты играешь РП с челиком,который стоит в АФК и орешь,что-то рпо РП в гос.Может в свое время ты и действительно делал что-то грандиозное,но к сожалению,говоря о "мутантах" гос твое имя и не слышно.
Снимать лидеров нам к сожалению не дают люди выше,даже иногда за серьезные косяки.
Повторюсь,преподнеси объективную критику и я обязательно учту показанные тобой ошибки.

потому что тупой гиммлер сделал из гос какую то херню, снеся 4 моих законов которые я кидал, удалив всю тему генеральной прокуратуры, которую я заново переписывал и воевав с узурпацией верховных судей и их составом, с того времени мало что осталось
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
могу даже рассказать тебе кое че.
к примеру возьмем cain devil, игрок вроде норм и шарит за гос верно?) а знаешь кем он был ровно год назад в начале 19 года?) ни кем, это я его вытащит с лспд до свата, после я вербовкой утащил в фбр ибо видел перспективы в молодом каине, а сейчас что? он занимает высокие должности в фбре и сидит там по сей день. это человек считай которого я поднял. и я тебе так скажу это не первый человек которого я поднял, возьмем лидера сват не который нынешний, он еще давно отстоял, если бы не я он бы дрючил в своем пд то талого) я всегда пытался внедрить новеньких, чтоб они вдохнули в организацию новенькое и крутое, а вы че делаете? сидите и прописываете слэш униинвайт и все, это все ваши умения. если взять на лидерку человека олдового, он ведь ничего нового не внесет, ибо ему нравится всё старое и сделает всё как было раньше. на счет сватовца и каина, это не единственные тех кого я поднимал. думайте, размышляйте)

возьмем к примеру мою войну с верховным судом. они в свой состав напичкали тех кто априори не шарил за суд, я это видел и видел их судебные дела, в которых они обычной печеньке пдшнику вписывали штраф в размере 100 миллиона, вот вопрос откуда бы у них взялись такие деньги? если у него 10 лвл и с 30 миллионами не сделает ничего. я пытался это исправить и открыл на них расследование чем мои полномочия мне давали полное право. и по сути то что? меня сочли безумцем и высрали.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Я скажу тебе так, нынешний состав ФБР никто не заставлял уходить, они сами проявили инициативу, лидера сняли за пару человек из состава.
 
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
могу даже рассказать тебе кое че.
к примеру возьмем cain devil, игрок вроде норм и шарит за гос верно?) а знаешь кем он был ровно год назад в начале 19 года?) ни кем, это я его вытащит с лспд до свата, после я вербовкой утащил в фбр ибо видел перспективы в молодом каине, а сейчас что? он занимает высокие должности в фбре и сидит там по сей день. это человек считай которого я поднял.
Меня из ЛСПД не ты вытащил, ну да был печенькой соглашусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху