• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В общем, сбросили мне эту тему в сообщении. Спасибо, посмеялся. А вообще, довольно забавно слышать от игрока про «раскрепощение» и NonRP в государственных структурах, когда сам нытик даже понятия не имеет, как это RP играть хотя бы на самом примитивном уровне. Перечислю твои последние заслуги: +С в любой перестрелке, наличие Рампаги на 70%, необоснованный ДМ «просто потому что» (за что лидак Якудзы кстати частично и отлетел). Я молчу про твоих дружков, которые по факту ничем от тебя не отличаются. И это лишь игровые заслуги. Может, стоит сбросить сюда твои сообщения из ВК, где ты оскорблял родных других игроков, позвать того же Хамуру, которого ты поливал грязью в Дискорде и многие это слышали? Честное слово, твоё лицемерие вкупе с абсолютно отбитой головой могло бы меня поразить до глубины души, но к великому сожалению (а может и радости) я встречал ребят и похуже. По факту, ты просто залипший на игре дурачёк, который не может грамотно и без матов написать сообщение, гордящийся абсолютно бредовыми вещами и презирающий каждого, кто с тобой не согласен, вот и всё.

чел я в госе мутант своего рода) я сделал и внес внего больше чем ты за всю игру свою, я если обратно в гос вернусь, я тебя вытесню от туда. я по сути являюсь третьим ген прокурором, ауешник ты наш из дагестана. я додумывался до такого, что ты бы в жизни руку не поднял сделать, и ты тут мне будешь говорить за то, что я априори не шарю в РП? ахахаха смешно однако, ещё ни один человек не додумался по сути сделать такую же систему в любой из организации как система моей корпорации) если чтоб ты знал она полностью делалась с нуля, это щас все байтят её ходят и копируют всё что можно подгоняя их под свои организации. учти чел, не грех обосрать того, который прилетает на тренировки к ассасинам и начинает открывать огонь, дак ещё и угражать выговором за то, что ты по сути не сделал) по факту теперь хочешь пройтись? по факту это ты жалкий ребёнок, который не смыслит ничего в госке и сидит сажает всех без разбору, это твои умения. я играю ради удовольствия, а не как ты бездарь сидящий и пишущий ЕРПЕ отчеты на форум капитала ерпе, ауе давай гульни
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
посмотрел бы как ты по ЕРПЕ, будучу шефом анб воевал бы против прошаренных челов из нордланд, ты бы дальше протокола о сообщении преступления не продвинулся, сидел бы на месте как туниядец и ничего бы не делал, собственно как и сейчас. давай откроем ваши уголовные дела, увидим ваши подставные уголовки, и проведения допроса на своих же товарищах, которым вы выдаете скины и оффаете ники, ауе)
вы думаете, я специально поехал и того афкшного фбровца начал похищать? да чтоб вы нормальные уд начали делать, а не подставные, которые вы используете для своих обосранных отчетов, на которые только и можно что проблеваться, аливедерчи арестанец
 
☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
СК? Ахаха, ты такой смешной, ты походу не знаешь что такое СК, это было обычное спланированное нападение на вашу "базу"но нас стало по дороге меньше, и вы даже 3 слить не могли , о чём речь может идти какой "ДМ" и "СК" не вижу смысла твоего сообщения, и да +С запрещено сервером? Нет, вот и всё.
Если вы устроили нападение-значит это РП. Следовательно и стрелять должны без +с.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Обобщать только не надо, при обнаружении нарушения со стороны гос. сотрудников, оно сразу же пресекается наказанием и с лидером проводится беседа, либо он получает предупреждение. Почему не ведется контроль? Всегда когда нахожусь в игре, слежу за порученным мне департаментом юстиции.
Жалоба основана только на срыве РП ситуации гос. сотрудниками и том, что один дмил возле ЛСПД?
Предложения по улучшению можешь мне в лс прислать, если хочешь.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Обобщать только не надо, при обнаружении нарушения со стороны гос. сотрудников, оно сразу же пресекается наказанием и с лидером проводится беседа, либо он получает предупреждение. Почему не ведется контроль? Всегда когда нахожусь в игре, слежу за порученным мне департаментом юстиции.
Жалоба основана только на срыве РП ситуации гос. сотрудниками и том, что один дмил возле ЛСПД?
Предложения по улучшению можешь мне в лс прислать, если хочешь.

я не собираюсь предлагать какое либо улучшение для каких то лидеров, которые даже с своим составом не справляются
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Почему нельзя было жалобу на лидера оформить? Сват получает два выговора за пг и тазер в бою.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Почитал сообщения, довольно смешно. Какие то додики, которые не умеют адекватно высказывать свои мысли пришли ныться о том, что нет РП в гос.структурах. Нам было сказано как то администрацией, если человек использует +С в бою, можете делать как считаете нужным. Мы используем доступные нам методы. Вы же, сразу пошли плакаться, как низко с вашей стороны, хотя, чего я ожидал от кучки неадекватных. К тому же, вы СКшили нашу базу в двоем, как же по Рп это все. В общем, жаль что такие как вы есть, вы в жизни ничего не добились, все ваше время и достигнутые "цели" лишь игра, то есть иллюзия. И выше вам точно уже не стать.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Лидер предоставил опровержение на то что при въезде не стрелял, но все равно выезд на толпу. - Пред
Далее, я первый раз не внимательно посмотрел видео, лидер выстрелил тайзером, после откатил и больше не стрелял, дабы дать себя убить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху