• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
В топике раздела гос структур, где прописаны обновления, офицерам разрешили заезжать в гетто. Этот момент с нашей стороны закрыл. Ждём ответа от кур состава банд
Хорошо. Здесь по факту давным-давно стоило бы закрыть гештальт с системой сдержек и противовесов. Так как одним можно ВСЁ, а другим ничего. Взять если те же мафии, что тоже не особо претендуют на РП-группировки, то они более менее пытаются взаимодействовать с госниками в ролевом плане, отыгрывая там что-то и т.п.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
В топике раздела гос структур, где прописаны обновления, офицерам разрешили заезжать в гетто. Этот момент с нашей стороны закрыл. Ждём ответа от кур состава банд

не, я понял. у меня теперь вопросы тогда исключительно к курбанд.
потому что ДМ — это да, правила прописаны. а вот DM в гетто (со стороны геттобоев) порождает собой махинации в теми же ключами. (вообще не понимаю смысла системы, в принципе; очень бредовая)
нужны какие-тото отдельные, более строгие виды наказаний.

ведь за дм тот же дают тюрьму. а вот если дмишь, находясь во фракции, уже увал/варны также видел. (+ чсгсг, если ты в гос)
аналогичным образом, я бы хотел видеть отдельные виды наказаний, связанные с дм/нрп действиями, со стороны бандосов, по отношению к копам, если те происходят на территории квадратов, либо инициируются там.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
не, я понял. у меня теперь вопросы тогда исключительно к курбанд.
потому что ДМ — это да, правила прописаны. а вот DM в гетто (со стороны геттобоев) порождает собой махинации в теми же ключами. (вообще не понимаю смысла системы, в принципе; очень бредовая)
нужны какие-тото отдельные, более строгие виды наказаний.

ведь за дм тот же дают тюрьму. а вот если дмишь, находясь во фракции, уже увал/варны также видел. (+ чсгсг, если ты в гос)
аналогичным образом, я бы хотел видеть отдельные виды наказаний, связанные с дм/нрп действиями, со стороны бандосов, по отношению к копам, если те происходит на территории квадратов, либо инициируются там.
По идее гетто в этом отношении анархический плацдарм, где можно убивать кого-угодно и как-угодно, не опасаясь за собственную шкурку. При этом наказать товарищей даже имеющимися силами самостоятельно не предоставлялось до этого дня возможным. Мне интересно, как именно курсостав бандитских группировок будет мотивировать вот это всё.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
По идее гетто в этом отношении анархический плацдарм, где можно убивать кого-угодно и как-угодно, не опасаясь за собственную шкурку. При этом наказать товарищей даже имеющимися силами самостоятельно не предоставлялось до этого дня возможным. Мне интересно, как именно курсостав бандитских группировок будет мотивировать вот это всё.

ну вот я и хочу подрезать язычки.
мне лично тупо нужна адекватность, а не суперский уровень отыгровок в ми. если её нет, есть наказание.
на многих проектах, я также подкатывал к бандосам, мы в ооц общались тупо. даже в иц взаимодействие более чем было. а после те убегали на /каптуре.
другое дело, если на той же территории, ко мне подбежит чучело, сольет тупо, без всего, чтобы ключ сфармить, а после отлетит в призон на 20 минут? да что ему это даст.
поэтому я и хочу, чтобы существовали примитивные правила, защищающие игроков от быдла, если перевести на русский.

всё-таки территория особенная, этот ваш истлс. ы.
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
ну вот я и хочу подрезать язычки.
мне лично тупо нужна адекватность, а не суперский уровень отыгровок в ми. если её нет, значит есть наказание.
на многих проектах, я также подкатывал к бандосам, мы в ооц общались тупо. даже в иц взаимодействие более чем было. а после те убегали на /каптуре.
другое дело, если на той же территории, ко мне подбежит чучело, сольет тупо, без всего, чтобы ключ сфармить, а после отлетит в призон на 20 минут? да что ему это даст.
поэтому я и хочу, чтобы существовали примитивные правила, защищающие игроков от быдла, если перевести на русский.

всё-таки территория особенная, этот ваш уэстлс. ы.
Да. Ист-ЭлЭс чересчур уж особенный, что на его обитателей никакие правила не работают кроме своих собственных. Ну так и огородили бы его стеной, либо вообще убрали бы. Какой-то порядок должен быть, я считаю. Возможно таким образом ситуация чуть-чуть на сервере поменяется.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Куратор гетто отпишет свое мнение позже. Информацию он увидел от вас.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
@Sony Saints

к слову, так как в гетто разрешены патрули, убери
Пункт 21. Потеря ключей от камер.[выговор]
а точнее, допиши, что в ист лс 21 пункт не работает, так как бандосы могут тупо слить с плюс цэ без причины, что есть, было и будет, а фбр смотрит за этой системой с радостью непомерной. с ним нужно что-нибудь сделать точно.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
@Sony Saints

к слову, так как в гетто разрешены патрули, убери
Пункт 21. Потеря ключей от камер.[выговор]
а точнее, допиши, что в ист лс 21 пункт не работает, так как бандосы могут тупо слить с плюс цэ без причины, что есть, было и будет, а фбр смотрит за этой системой с радостью непомерной. с ним нужно что-нибудь сделать точно.
Я так понимаю, что при убийстве копа ключи падают или всё-таки есть уникумы, что берут с собой ключ при выходе в патрульную смену?
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Я так понимаю, что при убийстве копа ключи падают или всё-таки есть уникумы, что берут с собой ключ при выходе в патрульную смену?
ключи есть вообще всегда. я не понимаю систему до сих пор, так как /takekey (взятие ключей в офисе для ареста), даже если не использовать, при смерти в гетто все равно теряешь их. '_'
а когда используешь команду, положить обратно их уже не представляется возможным. порой, даже после релога, с какого-то фига спавн происходит уже с ключами. в общем, я без понятия, как это работает. описываю лишь то, что сам увидел.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
ключи есть вообще всегда. я не понимаю систему до сих пор, так как /takekey (взятие ключей в офисе для ареста), даже если не использовать, при смерти в гетто все равно теряешь их. '_'
а когда используешь команду, положить обратно их уже не представляется возможным. порой, даже после релога, с какого-то фига спавн происходит уже с ключами. в общем, я без понятия.
Да, всё-таки без фиксов мода здесь не обойтись, но их ждать, как явление Христа. Почему стоило бы на уровне правил слегка пойти на уступки, так как ключи потерять, как воды попить, особенно после разрешения въезда в гетто. Но также стоит отметить о противодействии багоюзерам. Стало быть, почему бы не пойти на решительные меры, разрешив использовать /tazer в перестрелке, но при этом записывая её на видео, в случаях использования +C тем же геттовцем и кем-либо ещё. Так хоть баланс сил уравняется. Тем более силовик априори сильнее обычного гражданина. Что мешает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху