• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Привет-привет, ребятушки, как вы смотрите на пересмотр некоторых моментов в правилах?

1. Переписать " Закон о Юстиции" - сделать его более развернутым, упорядочить права и полномочия каждого сотрудника. Внести изменения в сам закон в силу новых правил.

2. Та же история но с деп.обороны.

3. Переписать систему ЧСГС,вернуть старую, где этот список являлся наивысшим наказанием для гос. служащего. Убрать срок ЧСа. Добавить задания для выхода из чсгса по типу - оформления нескольких не постановочных СС-ок.

4. Вернуть старые правила гос структур, где чётко и ясно игрокам было дано понять что вас ожидает в случае нарушений тех или иных пунктов. (сейчас эти правила больше похожи на правила проведения ареста, если честно).

5. Интересно услышать мнение по поводу новой системы подхода к лидерам. Из того что я вам предлогаю - "дорогу молодым". То есть в приоритет будут ставиться игроки не имеющие опыта лидерства у нас на сервере. Предлагаю потому что, вам, как и мне, наверное надоело видеть одних и тех же людей на лидерские постах. Мы можем вместе дать шанс любому, кто изъявит желание. Вдруг он сделает что-то новое и интересное для вас?

6. Интересно мнение по поводу полномочий фбр и аг.

Прошу вас серьёзно отнестись к данной теме, потому что в конечном итоге играть по этим правилам вам, и если у вас есть какие то предложения по описанным пунктам - можете смело писать номер пункта и ваше мнение.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Командой куратора назначено собрание на вечер 25 апреля. Так же будем обсуждать эти моменты с Сергеем и примем решение на основе этой темы.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
5. Интересно услышать мнение по поводу новой системы подхода к лидерам. Из того что я вам предлогаю - "дорогу молодым". То есть в приоритет будут ставиться игроки не имеющие опыта лидерства у нас на сервере. Предлагаю потому что, вам, как и мне, наверное надоело видеть одних и тех же людей на лидерские постах. Мы можем вместе дать шанс любому, кто изъявит желание. Вдруг он сделает что-то новое и интересное для вас?
Ну только если это не превратится в
ip: 222.555.666.999. login
/rep дайте лиду
/makeleader id
new leader SAPD Name_Name
А так в целом норм
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Конечно нет. Такого ни я не хочу, а даже если бы и хотел, мне бы за это красные голову открутили, ни сервер в нубо я превращать не собираюсь.
Ну только если это не превратится в
ip: 222.555.666.999. login
/rep дайте лиду
/makeleader id
new leader SAPD Name_Name
А так в целом норм
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Переписать " Закон о Юстиции" - сделать его более развернутым, упорядочить права и полномочия каждого сотрудника. Внести изменения в сам закон в силу новых правил.
ето как..

Та же история но с деп.обороны
????

Переписать систему ЧСГС,вернуть старую
ссылку пж

Вернуть старые правила гос структур
ссылку пэжэ

Интересно услышать мнение по поводу новой системы подхода к лидерам. Из того что я вам предлогаю - "дорогу молодым". То есть в приоритет будут ставиться игроки не имеющие опыта лидерства у нас на сервере.
обеими руками за

Интересно мнение по поводу полномочий фбр и аг.
оба чтобы друг от друга отсоединены были, пускай сруться между собой, интерес буит играть

Прошу вас серьёзно отнестись к данной теме
лан
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
3. Переписать систему ЧСГС,вернуть старую, где этот список являлся наивысшим наказанием для гос. служащего. Убрать срок ЧСа. Добавить задания для выхода из чсгса по типу - оформления нескольких не постановочных СС-ок.
Систему можно и эту оставить просто убавить у нее сроки
Какой вообще гений додумался делать ЧСГС на 60 дней на сервере где регулярно нарушается рп процесс
Иногда случайно иногда целенаправленно, но после жалобы уже потом никому нечего не доказать
Да и к тому же с такими сроками чс как вообще новым игрокам в госс, чему то учится, один косяк и бб в гулаг на 2 месяца
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Обычно. Нынешний Закон об Юстиции не соответствует реалиям. Функции возложенные на прокуратуру не функционируют и не выполняются.
Целесообразней будет, это возложить функции надзора за фракциями на Инспекторов ФБР как было и ранее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху