• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Свои личные разборки в лс форума/вк. Здесь не нужно это разводить.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Так, вот что хотел дописать, если ещё не было опубликовано.
Были слова, диалоги, но всё-таки в официальной форме хочу тут отписать.

Хочу, конечно же, чтобы ПД имело доступ в гетто. Огромный участок карты.
То бишь смены, патрули (в частности, речь про одиночных юнитов) и пр.
Соответственно, с обратной стороны, взаимные правила в отношение квадратных. (наказания за ДМ копов без IC причин и отыгровок, nRP и пр.)

Более чем справедливо сделать также ЧС для гетто. Ибо в госфракциях есть, а там нет.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Так, вот что хотел дописать, если ещё не было опубликовано.
Были слова, диалоги, но всё-таки в официальной форме хочу тут отписать.

Хочу, конечно же, чтобы ПД имело доступ в гетто. Огромный участок карты.
То бишь смены, патрули (в частности, речь про одиночных юнитов) и пр.
Соответственно, с обратной стороны, взаимные правила в отношение квадратных. (наказания за ДМ копов без IC причин и отыгровок, nRP и пр.)

Более чем справедливо сделать также ЧС для гетто. Ибо в госфракциях есть, а там нет.

Гетто, как будто, отдельная вселенная, обособлённая от цивилизации и оторванная от связи с Внешним миром. При этом в игровом процессе среди госников, в самых высоких кабинетах на собраниях и кулуарах затрагивается и упоминается загадочный, недостижимый, проблемный, "абстрактный" Восточный Лос-Сантос. Я вообще никогда не понимал зачем на РП-сервере эту территорию обособлять, если эта территория часть города? Тем более активно взаимодействующая с Западным Лос-Сантосом и другими городами Сан Андреаса. Там недвижимость можно купить, лол. Но всё равно копам туда строго-настрого въезжать запрещено, когда квадратные могут беспрепятственно покинуть Восток и поехать на Запад, чтобы там уже свои правила устанавливать. Уже стоит определиться - гетто часть РП-системы или нет? Так, если гетто часть РП-системы, активно взаимодействующая с внешним миром, то почему тогда лишь один исходящий канал связи без входящего? Геттовцы те же граждане. Почему на них нельзя устроить ту же облаву? А если они всё-таки НЕ являются частью РП-системы, то почему тогда не огородили этот участок громадной стеной?
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Гетто, как будто, отдельная вселенная, обособлённая от цивилизации и оторванная от связи с Внешним миром. При этом в игровом процессе среди госников, в самых высоких кабинетах на собраниях и кулуарах затрагивается и упоминается загадочный, недостижимый, проблемный, "абстрактный" Восточный Лос-Сантос. Я вообще никогда не понимал зачем на РП-сервере эту территорию обособлять, если эта территория часть города? Тем более активно взаимодействующая с Западным Лос-Сантосом и другими городами Сан Андреаса. Там недвижимость можно купить, лол. Но всё равно копам туда строго-настрого въезжать запрещено, когда квадратные могут беспрепятственно покинуть Восток и поехать на Запад, чтобы там уже свои правила устанавливать. Уже стоит определиться - гетто часть РП-системы или нет? Так, если гетто часть РП-системы, активно взаимодействующая с внешним миром, то почему тогда почему лишь один исходящий канал связи без входящего? Геттовцы те же граждане. Почему на них нельзя устроить ту же облаву? А если они всё-таки НЕ являются частью РП-системы, то почему тогда не огородили этот участок громадной стеной?
.Гетто и РП две разные части на сервере
Зачем трогать гетто в рамках госки, что от этого изменится?
Гетто как и будет игрой для каптов, так и останется.
Скажу как человек который наблюдал за гетто и не мало был в нем
Взаимодействий с гетто и гоской не выйдет
В любом случае найдется тот человек в составе гетто
который будет против взаимодействий с гоской
В гетто нет понятия РП.
Были установлены фракции
Рп фракции, например помню Вагос
Каждый раз в реконе наблюдал как Вагос
Нарушая правила своей РП фракции
+Сшил в перестрелках, так же взаимодействий с Гоской
От их лица я не видел, только если поставить человека с госки
на лидерку гетто, тогда может что-то выйдет
но я не думаю что эта фракция будет развиваться
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
.Гетто и РП две разные части на сервере
Зачем трогать гетто в рамках госки, что от этого изменится?
Гетто как и будет игрой для каптов, так и останется.
Скажу как человек который наблюдал за гетто и не мало был в нем
Взаимодействий с гетто и гоской не выйдет
В любом случае найдется тот человек в составе гетто
который будет против взаимодействий с гоской
В гетто нет понятия РП, были установлены фракции
Рп фракции, например помню Вагос
Каждый раз в реконе наблюдал как Вагос
Нарушая правила своей РП фракции
+Сшил в перестрелках, так же взаимодействий с Гоской
От их лица я не видел, только если поставить лидера с госки
на лидерку гетто, тогда может что-то выйдет
но я не думаю что эта фракция будет развиваться

Мне вот до сих пор непонятно зачем тогда вот это противоречие?) Я о чём и говорю, что тут один канал связи. Гетто, как раз, взаимодействует с государством и всей системой, в целом. При этом само государство, в частности, полиция города не может предпринять решительных мер по противодействию геттовцам, ибо им туда вход строжайше запрещён, за исключением представителей администрации и мэрии города, а также владельцев недвижимости на территории Восточного ЛС.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Так, вот что хотел дописать, если ещё не было опубликовано.
Были слова, диалоги, но всё-таки в официальной форме хочу тут отписать.

Хочу, конечно же, чтобы ПД имело доступ в гетто. Огромный участок карты.
То бишь смены, патрули (в частности, речь про одиночных юнитов) и пр.
Соответственно, с обратной стороны, взаимные правила в отношение квадратных. (наказания за ДМ копов без IC причин и отыгровок, nRP и пр.)

Более чем справедливо сделать также ЧС для гетто. Ибо в госфракциях есть, а там нет.
В целом такой момент уже регулируется строчкой о ДМе. На счёт ЧСа... Приглашу следящую администрацию в тему, если изъявят желание - введут правки у себя.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Зачем трогать гетто в рамках госки, что от этого изменится?
дак вот и пора с чего-то начинать, собственно. не поверишь, я не желаю взаимодействия с квадратными. я понимаю, что от них, по большей части, ожидать ролевой игры не стоит. клеймо, но факт в реалиях.
смысл не в усугублении жанра на квадратах. смысл исключительно в том, чтобы была возможность проезда. чтобы были правила банального взаимодействия (со стороны квадратных, я жду лишь отсутствия ДМа и nRP), в том числе, запрещающие, допустим, копам появляться и мешать техническим каптурам.
это обычные районы Сантоса и не более.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Буквально сейчас захотелось вновь познакомиться с законами Богом хранимого Репаблика. Ткнул первый попавшийся мне закон о статусе полиции, где белым по чёрному написано: "Департамент полиции Сан-Андреас является единственным полицейским органом на всей территории республики". А въезжать им в гетто нельзя. Стало быть, гетто у нас стэйт ин стэйт, окружённый воображаемой кирпичной стеной, как в фильме "13-й район"?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Буквально сейчас захотелось вновь познакомиться с законами Богом хранимого Репаблика. Ткнул первый попавшийся мне закон о статусе полиции, где белым по чёрному написано: "Департамент полиции Сан-Андреас является единственным полицейским органом на всей территории республики". А въезжать им в гетто нельзя. Стало быть, гетто у нас стэйт ин стэйт, окружённый воображаемой кирпичной стеной, как в фильме "13-й район"?
В топике раздела гос структур, где прописаны обновления, офицерам разрешили заезжать в гетто. Этот момент с нашей стороны закрыл. Ждём ответа от кур состава банд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху