• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Честно говоря я уже и не фанат аниме, не смотрю где то года 3-4, но просто все те подписи и фон который у меня стоит в профиле с аватаркой мне нравятся и я не менял их с 17-18 года, ну вот аватарку не так давно сменил себе, единственное что поменялось, остальное оставляю таким как есть, не люблю часто обновляться, больше предпочитаю классику)))
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Честно говоря я уже и не фанат аниме, не смотрю где то года 3-4, но просто все те подписи и фон который у меня стоит в профиле с аватаркой мне нравятся и я не менял их с 17-18 года, ну вот аватарку не так давно сменил себе, единственное что поменялось, остальное оставляю таким как есть, не люблю часто обновляться, больше предпочитаю классику)))
я записала тебя в тетрадь.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 144
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Картинки аниме, и вообще на форуме, очень красивые, и приятно смотреть. Вы предлагаете сделать форум государственными деятелями разных стран, или писателей, поэтов, или что то ещё? Какие вы картинки будете ставить?
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
А вы тоже замечали, как форум переполнен аниме? Серьёзно, взгляните на юзеров. Если, допустим, собрать массу воедино, а потом разделить по группам, то именно околоаниме пользователи заметно выделяются: аватарки, цитаты, и т.п. Я бы даже назвал это явление "форумной субкультурой", не иначе.
А посему, у меня назревает вопрос к вам, дорогие мои. Что думаете на этот счёт? Мешает вам это, или нет? Замечали и задумывались ли о такой особенности? Лично я, честно скажу, отношусь к этому вполне лояльно, но иногда, в глубине души, ёкает.
все норм? не ударился?
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
а нахуя свои ставить? На некотором проекте есть своя соц.сеть и туда пустят фото своих персонажей, тип никто не увлекается этим?
Блять, какая вообще разница какие аватарки стоят у людей? Я вообще не понимаю смысл этой темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху