• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Доброе утро, форум. Солидарен с автором. А что насчёт самовыражения, то даже этот процесс должен иметь свой смысл. Иначе говоря, когда я вижу на полэкрана картинку(разрешение можно подправить, кстати) и бессмысленные строки, нагнетающие ангст, что невольно начинаешь думать о психическом здоровье многих юзеров. И у меня лично возникает претензия не к самому увлечению, а к изощрённому подходу к этому увлечению. Как будто хороших тайтлов не существует. Миядзаки, Ямаока, Миура, Хирано, Сиро и так далее, и так далее. А это классика между прочим!(sic!). Ребят, если вам действительно нравится поедать падаль, то делайте это в укромном местечке, а не на всеобщем обозрении. К аватаркам претензий нет. Лишь бы не глитчи эпилептоидные. И надо сказать, что у тех же эморей в 2007 был смысл. То, что можно наблюдать сейчас здесь и за пределами форума - дешёвый фарс.
Отец проповедник батюшка… спаси и защити нас от нечисти
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ладно аниме круто
 

Effy

Guest
Незарегистрированный
Не люблю аниме, но нравятся анимешные девочки сугубо как картинки.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Да, давайте свои фото ставить, хуле нет то, хуйню не создавайте
а нахуя свои ставить? На некотором проекте есть своя соц.сеть и туда пустят фото своих персонажей, тип никто не увлекается этим?
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
вы аниме собираетесь запретить ахахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху