• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
А вы тоже замечали, как форум переполнен аниме? Серьёзно, взгляните на юзеров. Если, допустим, собрать массу воедино, а потом разделить по группам, то именно околоаниме пользователи заметно выделяются: аватарки, цитаты, и т.п. Я бы даже назвал это явление "форумной субкультурой", не иначе.
А посему, у меня назревает вопрос к вам, дорогие мои. Что думаете на этот счёт? Мешает вам это, или нет? Замечали и задумывались ли о такой особенности? Лично я, честно скажу, отношусь к этому вполне лояльно, но иногда, в глубине души, ёкает.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Одобряю данную субкультуру
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Давайте вообще запретим какое-либо самовыражение на форуме, ну а че.
Без разницы чем человек увлекается - аниме, играми, сериалами, мультиками, блогерами, музыкой, всегда будет тот кому это не понравится и будет мешать, особенно если у вас имеются какие-нибудь личные конфликты.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ты так не шути
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Вообще без разницы, если человеку нравится, пусть ставит
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
Доброе утро, форум. Солидарен с автором. А что насчёт самовыражения, то даже этот процесс должен иметь свой смысл. Иначе говоря, когда я вижу на полэкрана картинку(разрешение можно подправить, кстати) и бессмысленные строки, нагнетающие ангст, что невольно начинаешь думать о психическом здоровье многих юзеров. И у меня лично возникает претензия не к самому увлечению, а к изощрённому подходу к этому увлечению. Как будто хороших тайтлов не существует. Миядзаки, Ямаока, Миура, Хирано, Сиро и так далее, и так далее. А это классика между прочим!(sic!). Ребят, если вам действительно нравится поедать падаль, то делайте это в укромном местечке, а не на всеобщем обозрении. К аватаркам претензий нет. Лишь бы не глитчи эпилептоидные. И надо сказать, что у тех же эморей в 2007 был смысл. То, что можно наблюдать сейчас здесь и за пределами форума - дешёвый фарс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху