• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
В очередной раз просматривая раздел жалоб на администрацию, наткнулся на эту жалобу https://capital-rp.ru/index.php?threads/exquerte_uself-Игра-с-твинков-d.205055/
Я давненько не был на салате и зеленке, но всегда считал, что у всех цветных администраторов мера наказания такая же, как у модераторов, ибо в разделе старшей администрации никогда не было правил отдельных.
Ладно, возможно, подобные правила появились, но я в этом очень сомневаюсь. Перейдём ближе к сути.
Начнём с того, что я лично с этим администратором не знаком и вроде как, ни разу не пересекались. Так вот, жалоба на спец администратора за игру с твинка, так же есть скриншот, как спец с твинка оскорбляет родителей игрока, провокация? Возможно, но игрок не трогал родителей, а спец разве ребёнок, который на оскорбление в свою сторону переводит всё на родителей? Забавно.
Я не буду писать огромные тексты, но просто прикреплю строки из правил для модераторов.
4. Оскорбление и издевательство над игроками – снятие с должности Администратора;
Заметьте, здесь даже нет слов о родителях, то есть модератора за оскорбление игрока снимут, а на оск родных от спеца просто закрыли глаза, окей.
10. Клевета в сторону администраторов/игроков- выговор;
Спец администратор в жалобе на себя доказывает, что аккаунт не его, да, возможно, но если он не твой это не значит, что ты не мог на нём играть, да и судя по вердикту Димы, на нём явно играл ты, клевета получается.
12. Игра с твинков - снятие с должности;
Почему модератора, который по сути не имеет ценности, ибо их много, сразу снятие, а спец админу, у которого миллион работы выговор? Как это работает, объясните, господа красная администрация.
8. Многократное нарушение правил Администратора – отстранение с должности Администратора с последующей блокировкой игрового аккаунта сроком на 15 дней;
Этот пункт, кстати, тоже имеет место быть.
Я считаю, что такому человеку не место на посту специального администратора, он слишком много себе позволил и остался практически безнаказанным.
Хотелось бы увидеть комментарии игроков и действующей администрации по этому поводу, у вас ведь у всех есть своё мнение на этот счёт.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Красная Администрация может отходить от правил сервера и наказать так, как хочет, это правило никуда не делось.
Если ГА решил выдать выговор без права на снятие, значит всё, это последний вердикт, его оспаривать никто не может.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Красная Администрация может отходить от правил сервера и наказать так, как хочет, это правило никуда не делось.
Если ГА решил выдать выговор без права на снятие, значит всё, это последний вердикт, его оспаривать никто не может.
Он выдал выговор за игру с твинка, в основном эта тема написана за счёт того, что оскорбление родителей от спеца было проигнорировано.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Он выдал выговор за игру с твинка, в основном эта тема написана за счёт того, что оскорбление родителей от спеца было проигнорировано.
Почему ты так уверен, что это было проигнорировано?
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Илья, ты чего активизировался то?
Даня отличный спец. администратор, все мы люди и все мы можем допускать ошибки.
Все мы не без греха.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Илья, ты чего активизировался то?
Даня отличный спец. администратор, все мы люди и все мы можем допускать ошибки.
Все мы не без греха.
Можно и мне с твинка тогда помамкоебить как только на старшего админа попаду? Спасибо.
Глупое оправдание в сторону обвиняемого. Протест не принят.
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
155
Один из лучших спец. администраторов за этот год, а челу, который вчера ток зашёл на форум, уже что-то не нравится, ты для начала чекни его работу, все эти косяки закрываются его работой, я кстати даже его не знаю, но постоянно вижу от него какие-либо действия в игре и на форуме
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Илья, ты чего активизировался то?
Даня отличный спец. администратор, все мы люди и все мы можем допускать ошибки.
Все мы не без греха.
Отличный или нет, правила едины для всех, он нарушил, пускай ответит. У него не хватило смелости признать то, что он играл с твинка, это признак отличного администратора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху