• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Админы слетали, слетают и будут слетать, на их место будут приходить другие, так всегда было и будет.
Ильюш, ты не видишь всей ситуации, назови мне людей, которые слетели за нарушение правил за последние месяца 3?
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Покажи мне сторонку, где там написано, что это относится только к правилам сервера.
Только что это сказал человек, который создал этот пункт, экс руководитель сервера, я не сомневаюсь в его словах.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Ильюш, ты не видишь всей ситуации, назови мне людей, которые слетели за нарушение правил за последние месяца 3?
Да причём тут это вообще, суть темы этой другая, что вы его всей фамой дефаете, он сам ответить за себя не в силах?
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Только что это сказал человек, который создал этот пункт, экс руководитель сервера, я не сомневаюсь в его словах.
Мало ли что он сказал, для этого необходимо нормально расписывать все правила на форуме.
Повторюсь, я хочу видеть соответствующую строчку в правилах на форуме, а не вырезку сообщения Старка с ВК.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Мало ли что он сказал, для этого необходимо нормально расписывать все правила на форуме.

Повторюсь, я хочу видеть соответствующую строчку в правилах на форуме, а не вырезку сообщения Старка с ВК.
До тебя мб не доходит, это примечание написано в правилах сервера, в правилах для администрации такого примечания нет, вот тебе и ответ.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Мало ли что он сказал, для этого необходимо нормально расписывать все правила на форуме.

Повторюсь, я хочу видеть соответствующую строчку в правилах на форуме, а не вырезку сообщения Старка с ВК.
Объясню на пальцах.
Топик - правила сервера. Даже линк приложу - https://capital-rp.ru/index.php?threads/Правила-сервера.16239/
В топике написаны правила, то есть нарушения, за которые следуют наказания.
Топик "правила сервера" един, также может включать в себя примечания, то есть - примечания к правилам сервера, которые не относятся к другим правилам.
Примечания в правилах сервера есть. Там есть эта строчка.
Примечания в правилах администрации есть. Там нет этой строчки.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 489
Баллы
785
Да причём тут это вообще, суть темы этой другая, что вы его всей фамой дефаете, он сам ответить за себя не в силах?
если я дефать начну, ты ахуеешь илюх.
Те же тихо сказали, что снимать спеца щас не лучший варик, ибо ставить даже некого, кураторы новенькие еще считай, ток встали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху