• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Один из лучших спец. администраторов за этот год, а челу, который вчера ток зашёл на форум, уже что-то не нравится, ты для начала чекни его работу, все эти косяки закрываются его работой, я кстати даже его не знаю, но постоянно вижу от него какие-либо действия в игре и на форуме
0 сообщений на форуме, я посещаю форум каждый день, не нужно говорить того, чего не знаешь, ибо разговор не обо мне. Никакая работа не покрывает оскорбление родителей.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Ну по сути даже если бы человек и провоцировал, увы это не освобождает его от ответственности иметь чью то мать находясь на спец админке. До этого вообще никого не волновало и челы слетали сразу за такой проеб.

Один из лучших спец. администраторов за этот год, а челу, который вчера ток зашёл на форум, уже что-то не нравится, ты для начала чекни его работу, все эти косяки закрываются его работой, я кстати даже его не знаю, но постоянно вижу от него какие-либо действия в игре и на форуме

Таких как он было, и будет миллион, если бы чел как то дорожил своей должностью и имел голову на плечах, такую бы глупую и очевидную херню он бы не сделал как минимум. Правила созданы что бы их соблюдать, нарушил - будь добр получи свое наказание.


Он и есть руководство сервера, данное правило создавалась для иных ситуаций, а не с ситуацией с оскорблениями родных от самого руководства.. И оно работает только именно на правила сервера и систему наказаний игроков. Глупая попытка дефа.
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Отличный или нет, правила едины для всех, он нарушил, пускай ответит. У него не хватило смелости признать то, что он играл с твинка, это признак отличного администратора?
Ладно, давай по такому принципу тогда ко всем будем относиться, сервер останется без администрации
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
135
обиженный свин мансори пишет жб хотя сам не играет на крп, успокойся паря, ты тут никому не всрался и нужным тут ты никогда не был, дешевая подстилка готовая рвать свою целку ради снятия админа который за месяц внёс больше импакта чем ты за всю свою никчемную жизнь, откисни лучше нах и иди работай кусок бесполезного мяса
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Ладно, давай по такому принципу тогда ко всем будем относиться, сервер останется без администрации
Админы слетали, слетают и будут слетать, на их место будут приходить другие, так всегда было и будет.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Ты называешь закрыть глаза на оскорбление родных, это во благо сервера, понял, принял, этот пункт с примечанием создавался не для подобных случаев.
ГА вынес свой вердикт так, как считает нужным, если он отступил от правил сервера - значит так нужно, ситуация сейчас не самая лучшая, в админ составе недобор, и терять самого активного спец администратора сейчас не лучший выход.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Ладно, давай по такому принципу тогда ко всем будем относиться, сервер останется без администрации

Это естественный процесс, слетел найдут нового это не проблема.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
ГА вынес свой вердикт так, как считает нужным, если он отступил от правил сервера - значит так нужно, ситуация сейчас не самая лучшая, в админ составе недобор, и терять самого активного спец администратора сейчас не лучший выход.
Ну и на это отвечу. Администратор играл с твинка - нарушил правила администратора, а не сервера. Протест отклонён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху