• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Это бесконечная желчь, убийственный комплекс неполноценности, всё самое плохое, что могло собраться даже в законченном аморале, а это видимо, новая степень аморальности.
Прошу не щадить и не жалеть его, ибо цитируя его, скажу что ему "похуй на кэпитал".

Решайте сами, может, просто обсудим и поделимся проблемами, доставленными им.

Хотелось бы узнать и мнение ведущей администрации, @Sony Saints @Bernard Montreal @#Joseph Cramer — возможно ли сверхурочное наказание игрока, если он нарушает не единожды?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Не знаю как у других, но у меня такое чувство что данный игрок пытается слить кого-то в своих жалобах. не все конечно такие, но большинство жалоб несут именно такую цель.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да, ему нужно наказание намного больше, чем деморган/мут.

Человек при том, что сам нормально не играет, портит игру другим своим ДМом и оскорблениями. Ещё отмечу, что когда ему прилетает в ответ, он сразу идёт жаловаться на форум.
Отвратительный человек, если его вообще можно им назвать.
Давно пора что-то решать с ним.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Как бы не спешил с выводами, что здесь всё настолько плохо.
Нет, всё отвратительно.)
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
и добавить нечего, случилось дтп вылез начал стрелять по игрокам, я как герой всея столицы прикрыл своим телом этих ангелов моих хранителей.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Избавьтесь от него, прямое посегательство на самое святое - на этику проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху