• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Это бесконечная желчь, убийственный комплекс неполноценности, всё самое плохое, что могло собраться даже в законченном аморале, а это видимо, новая степень аморальности.
Прошу не щадить и не жалеть его, ибо цитируя его, скажу что ему "похуй на кэпитал".

Решайте сами, может, просто обсудим и поделимся проблемами, доставленными им.

Хотелось бы узнать и мнение ведущей администрации, @Sony Saints @Bernard Montreal @#Joseph Cramer — возможно ли сверхурочное наказание игрока, если он нарушает не единожды?
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
отвратительный чел
строит из себя белого и пушистого, а на деле не лучше дерека
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Не знаю как у других, но у меня такое чувство что данный игрок пытается слить кого-то в своих жалобах. не все конечно такие, но большинство жалоб несут именно такую цель.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да, ему нужно наказание намного больше, чем деморган/мут.

Человек при том, что сам нормально не играет, портит игру другим своим ДМом и оскорблениями. Ещё отмечу, что когда ему прилетает в ответ, он сразу идёт жаловаться на форум.
Отвратительный человек, если его вообще можно им назвать.
Давно пора что-то решать с ним.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
614
Реакции
590
Баллы
335
Как бы не спешил с выводами, что здесь всё настолько плохо.
Нет, всё отвратительно.)
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
и добавить нечего, случилось дтп вылез начал стрелять по игрокам, я как герой всея столицы прикрыл своим телом этих ангелов моих хранителей.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Избавьтесь от него, прямое посегательство на самое святое - на этику проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху