• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 385
Реакции
6 133
Баллы
1 285
Скулить любит попусту, как показывает практика. На деле же сам стабильно и грубо нарушает. Таким место на стеклотаре прямиком, ему там будут рады. Играть на сервере ему нельзя.
Недавно, будучи в ЧСГС и каким-то образом находясь в СФА, он имел наглость хамить моим агентам и мне. Ему сделали замечание, отреагировал он грубо, на что я его уволил, ибо такого отношения я к себе и своему составу не потерплю.
Как итог: он пишет жалобу в прокуратуру (да, его не смущает его нахождение в ЧСГС), его восстанавливают с 2/3.
Некоторое время я думал, что ему реально нравится строить жертву из себя, пока вчера не столкнулся с наглым ДМом со снайперки с его стороны, в ответ на что он благополучно присел пятой точкой на вышеупомянутую стеклотару в Деморган. И такое, судя по всему, происходит систематически.
«Игрок» (хотя называть это позорище игроком - это оскорблять всю аудиторию сервера) провоцирует людей, а потом сам же пишет на них жалобы.
Я думаю, администрации стоит задуматься о целесообразности нахождения такого элемента на сервере.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
155
Реакции
102
Баллы
285
Император факт говорит, пруфы предоставьте нам, а кебаб норм был, ток живот крутит я фигею @engsolw
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
Император факт говорит, пруфы предоставьте нам, а кебаб норм был, ток живот крутит я фигею @engsolw
У меня есть пруфы на этого мамоеба Хейса. Оскорбляет родных в вк, и пытается что-то высрать на форуме. Не понимаю логики с его стороны.

Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Это бесконечная желчь, убийственный комплекс неполноценности, всё самое плохое, что могло собраться даже в законченном аморале, а это видимо, новая степень аморальности.
Прошу не щадить и не жалеть его, ибо цитируя его, скажу что ему "похуй на кэпитал".

Решайте сами, может, просто обсудим и поделимся проблемами, доставленными им.

Хотелось бы узнать и мнение ведущей администрации, @Sony Saints @Bernard Montreal @#Joseph Cramer — возможно ли сверхурочное наказание игрока, если он нарушает не единожды?
Хейс, а не много ли ты хочешь? На сервере не один я такой,который нарушает правила сервера, отлетает в дмг, получает муты. Давай щас каждому ЧСС раздавать. Ты че даже о себе ничего не сказал? Какой ты на самом деле. На форуме такой правильный, а в вк слит, 12-ти летний ребенок сидит у ПК, клавиатурный герой. Ты создал тему, а опровержение на мои нарушение не предоставил.
А теперь посмотрим твое похабное поведение вне игрового сервера-форума.
И прошу заметить, что в вк не я первый начал оскорблять этого недоразвитого ребенка за компом.

 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
У меня есть пруфы на этого мамоеба Хейса. Оскорбляет родных в вк, и пытается что-то высрать на форуме. Не понимаю логики с его стороны.


Хейс, а не много ли ты хочешь? На сервере не один я такой,который нарушает правила сервера, отлетает в дмг, получает муты. Давай щас каждому ЧСС раздавать. Ты че даже о себе ничего не сказал? Какой ты на самом деле. На форуме такой правильный, а в вк слит, 12-ти летний ребенок сидит у ПК, клавиатурный герой. Ты создал тему, а опровержение на мои нарушение не предоставил.
А теперь посмотрим твое похабное поведение вне игрового сервера-форума.
И прошу заметить, что в вк не я первый начал оскорблять этого недоразвитого ребенка за компом.

сиди и спасай свою задницу, выставляя плохими других. речь о тебе идёт, Котовский, а не о ком-то другом.
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
142
Реакции
-13
Баллы
585
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХ ЭТО КОТОВСКИЙ?? АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА
А ты Михаил Власов?

сиди и спасай свою задницу, выставляя плохими других. речь о тебе идёт, Котовский, а не о ком-то другом.
Да какая нахуй разница о ком речь идет? Чтобы начать писать о ком нибудь, пусть сначало за собой присмотрят
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
чсс ёпт

Хотя нет, можно чисто оставить как рофлан, тазером там выстрелить лишний раз, или тупо с собой в куффе возить, людям показывать.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да какая нахуй разница о ком речь идет? Чтобы начать писать о ком нибудь, пусть сначало за собой присмотрят
Большая разница. Если бы другие нарушали столько, сколько ты, на их имя были бы жалобы, но я ни на кого не вижу их столько, сколько их пишется на тебя.

Пытайся дальше оправдать свое гнилое нутро, пытаясь потопить других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху