• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Михал сам подумай, и на его фрапсе, и на моем, видно , что я по нему попал - хп отнялось, он должен был упасть, этого не было, а также его поведение в офисе - увал + чсгс за нонрп
 
Пользователь
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
563
Реакции
78
Баллы
335
Baki_Sherifov написал(а):
Kristian_Mansory написал(а):
Baki_Sherifov написал(а):
Извиняюсь за свои поспешные выводы. Посмотрел видео от сотрудника CH. У ФБРовца серьезное превышением должностных полномочий
Ну и где же превышение, пустословить и я могу, тайм-коды указывай.

Например вызывать человека любого на допрос ты можешь, но не можешь насильно его там держать. Плюс у него всего первая степень общественной безопасности, поэтому ты не можешь его так жестко задерживать. + Было видно, что ты вызвал его не ради того, чтобы узнать откуда розыск, а просто докопаться. Когда ты уже с пистолетом за ним в холле бежал, я не стал дальше смотреть.
Зачем вообще тратить на это время? Там на сервере столько людей убивают каждую минуту, а ты докопался до чела с 1 звездой из-за того, что он не захотел более находится в вашем офисе на допросе. Чтобы там находится под принуждением, нужно много плохих дел натворить

А теперь дайте мне ссылку на источник, откуда вы взяли эти "правила вызова"
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
а теперь смотрите. посмотрел оба видео, и саморы, и мансори. хп у него убавилось? убавилось, значит, агент из электрошокера попал. дак пусть будет добр выйти из вертолета, в который сел и отыграть анимку электрошокера. или у него персонаж типа электрический ток не проводит и ему глубоко похер на то,что в него из тэйзера стреляют? а, да, саморы, у мансори есть полномочия вызывать любого сотрудника гос. структур в штаб-квартиру, а тех, кто не были приглашены - выставить за двери. по теме: на увольнение тянет, по поводу чсгс сами решайте
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
755
Баллы
595
Суд сегодня будет. Будем выносить приговор Макару Саморе
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Насколько я знаю, дигл не отыгрывается за тазер, так как это крубно-калибрное оружие, ЮСП отыгрывается за тазер, однако я могу ошибаться, попадание было, расстояние было рпшное, т. Е. 3-5 метров. Этого достаточно что бы от разряда зонда он упал, и кинулся в клнвульсии. Нон рп со стороны саморы, превышение должностных со стороны лидера мэрии.
 
Экс-зам.кур гетто
Проверенный
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
575
Реакции
20
Баллы
495
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Artem_Bragov написал(а):
Во времена правление Edinson'a Winst'a я как агент АНБ вызвал на допрос Инспектора ФБР.
Тот вел себя так же, но по итогу был уволен.
Нуржан, вспомни ту ситуацию. Тут тоже самое.
Две разные ситуации, не понимаю к чему это.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
поднял
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Так и не услышал ответа на свой вопрос. Ситуация крайне спорная, сотрудник получит 2 выговора.

Закрыто.

RvAZ1WX.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху